SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Аякс - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Аякс - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Аякс - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Аякс - Боруссия Дортмунд

Вторник, 19 октября, 22:00. Стадион Йохан Кройфф Арена, Амстердам. 
Главный арбитр встречи — Хесус Хиль Мансано Испания).

Аякс и Боруссия Дортмунд после двух сыгранных туров лидируют в своем квартете с шестью набранными баллами. Только нидерландцы забили на четыре гола больше, а потому занимают первую строчку таблицы.

Именно в спаренных встречах между этими командами и будет разыграна путевка в плей-офф с первого места, которая потенциально дает более слабого соперника в плей-офф.

Накануне данного матча Аякс гостил у Херенвена в рамках чемпионата Нидерландов и добился победы с комфортным счетом — 2:0. Что касается дортмундцев, то те тоже отпраздновали победу — над Майнцом со счетом 3:1.

Эти команды встречались между собой в Лиге чемпионов сезона-2012/13. Тогда Боруссия Дортмунд выиграла на своем поле со счетом 1:0, а на выезде разделалась с соперником — 4:1.

Ориентировочные составы:

Аякс: Пасвеер — Мазрауи, Тимбер, Мартинес, Блинд — Альварес, Гравенберх — Энтони, Бергейс, Тадич — Аллер

Боруссия Дортмунд: Кобел — Менье, Аканджи, Хуммельс, Шульц — Брандт, Витсель, Беллингэм — Ройс, Холанд, Мален

Не сыграют: Онана, Стекеленбург, Калайбер — Морей, Геррейру, Мукоко
Под вопросом: Загаду, Шмельцер, Рейна.

Прогноз

"Боруссия" Дортмунд имела серьезные кадровые проблемы в последних матчах, но сумела добыть важные очки и в целом показала классный футбол. На выходных уже полноценно вернулся Эрлинг Холанд, отметив возвращение после травмы дублем в ворота "Майнца", играть "шмелям" будет гораздо легче. "Аякс" не слишком надежен в обороне и в опыте явно сопернику уступает, есть смысл отдать предпочтение гостям. Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора 0) на "Боруссию" Дортмунд. В БК Winline такой исход предлагае

Ключевые теги: Боруссия Дортмунд, Лига чемпионов
19-10-2021, 10:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Аякс - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Боруссия Дортмунд - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся лидеры группы "A" – "Боруссия" Дортмунд и "Атлетико", успешно выигравшие стартовые два поединка. Какая из команд окажется сильнее в очном матче?

Превью к матчу Боруссия Дортмунд - Спортинг группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Летом Боруссия Дортмунд пережила смену главного тренера — команду возглавил экс-наставник гладбахской Боруссии Марко Розе. Несмотря на то, что в первом туре группового этапа Лиги чемпионов "шмели" одержали гостевую победу над Бешикташем, простым этот поединок вряд ли можно назвать.

Превью матча Боруссия Дортмунд - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся лидеры группы "A" – "Боруссия" Дортмунд и "Атлетико", успешно выигравшие стартовые два поединка. Какая из команд окажется сильнее в очном матче?

Превью матча АПОЕЛ - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
АПОЭЛ в последнем туре чемпионата Кипра на минувших выходных обыграл "Доксу" 2:0 и поднялся на второе место. В Лиге Чемпионов киприоты играют не столь успешно. После двух туров в активе у команды ноль очков и она делит последнее место со своим будущим соперником. Оба первых поединка

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта