SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Челси - Мальме группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Челси - Мальме группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Челси - Мальме группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Челси - Мальме
 
Среда, 20 октября, 22:00. Стадион Стэмфорд Бридж, Лондон. 
Главный арбитр встречи — Франсуа Летесье Франция).

После двух туров группового этапа Челси занимает в своей группе третье место с одной победой и одним поражением, а Мальме идут последним с нулем очков и еще без забитых мячей, но с семью пропущенными.

Челси начал свою защиту титула Лиги чемпионов со скромной победы над Зенитом (1:0), после чего было минимальное поражение от проблемного Ювентуса 0:1). Несмотря на это "Челси" являются фаворитами на выход из группы, как и "старая синьора".

Команда Томаса Тухеля одержала две победы по обе стороны международного перерыва, хотя последний успех в матче против Брентфорда был заслугой не всего коллектива, а прежде всего Эдуару Менди, который своими безумными сэйвами принес три очка лондонскому коллективу.

Не стоит лишний раз говорить о том, что очки с Мальме для Челси — это жизненно необходимо. Практически шесть очков со шведами подарят им путевку в плей-офф, поэтому мы не ожидаем, что "Челси" будут играть спустя рукава. Для Мальме также важны очки, потому что шведы намерены забраться на третье место, но это невероятно сложная задача после 0:4 от россиянин.

Мальме прошел четыре раунда квалификации, чтобы выбраться в групповой этап турнира, но в настоящее время главной задачей команды Йона-Даля Томассона является чемпионская битва в чемпионате Швеции, где осталось провести семь туров. Шведы попытаются проявить характер в матче с "Челси", но на успех рассчитывать будет сложно.

Что касается кадровой ситуации, то у "синих" два выбивших из игры из-за травм — это защитник Антонио Рюдигер и полузащитник Кристиан Пулишич. Также под вопрос состояние хавбека Хакима Зийеха. У Мальме проблем побольше — в лазарете находятся защитники Феликс Беймо и Йонас Кнудсен, полузащитник Оскар Левицки и нападающий Ола Тойвонен. Из-за дисквалификации игру пропустит защитник Анель Ахмедходжич.

Если говорить о личных встречах, то между собой команды сыграли лишь дважды — в 1/16 финала Лиги Европы в сезоне-2018/19. Тогда Челси выиграл две встречи со счетом 3:0 и 2:1.

Ориентировочные составы

Челси: Кепа — Кристенсен, Тиаго Силва, Сарр — Хадсон-Одои, Канте, Жоржиньо, Алонсо — Хаверц, Маунт — Лукаку.

Мальме: Далин — Мойсандер, Нильсен, Брорссон — Ларссон, Инносент, Ракип, Кристиансен, Бергет — Чолак, Бирманцевич.

Не сыграют: Рюдигер, Пулишич — Тойвонен, Кнудсен, Левицки, Сейджю. 
Дисквалифицирован: Ахмедходжич.

Прогноз

В этом поединке мы не ждем сюрпризов, ведь ситуация в группе не дает хозяевам права на ошибку. Мы считаем, что Лондон имеет достаточно ресурсов и игроков высокого класса для того, чтобы сломить сопротивление шведской команды. Ожидаем уверенную победу "Челси" за счет класса и поддержки "Стэмфорд Бридж".


Ключевые теги: Челси, Лига чемпионов
20-10-2021, 17:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Челси - Мальме группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к матчу Ювентус - Челси группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Поединки между Ювентусом и Челси не только должны стать украшением программы в Группе Н, но и почти наверняка распределят первое и второе места. Во всяком случае, в первом туре фавориты квартета уверенно разобрались с Зенитом и Мальме. Для Ювентуса сезон начался не особо удачно. В Серии А

Превью к матчу Зенит - Мальме группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Какие бы честолюбивые планы ни питали Зенит и Мальме, их удел в этом квартете — борьба за путевку в Лигу Европы, что и подтвердил первый тур. И теперь в очном противостоянии, вне зависимости от того, где оно проходит, очень важно набирать очки во встрече с непосредственным конкурентом. К сожалению

Превью к матчу Челси - Зенит группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
В минувшем сезоне "Челси" выиграл Лигу чемпионов. Лондонский коллектив в финале турнира вопреки всем прогнозам сумел обыграть "Манчестер Сити". Четвертое место в Премьер-Лиге Англии стало достойным окончанием турнира, где "синие" сыграли очень неплохо. Главным

Превью к матчу Мальме - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
В минувшем сезоне "Мальме" в 21-й раз выиграл титул чемпиона Швеции, что принесло право сыграть в квалификации главного клубного турнира Европы. Свой путь в групповой этап подопечные Йон-Даль Томассона начинали еще 7 июля, когда на первом этапе обыграли "Ригу" (2:1 по сумме

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта