SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эту итальянскую обувь знают многие

Спортивный праздник
Baldinini — очень популярный и широко распространённый в России бренд итальянской обуви. Выпускает женскую и мужскую обувь. Довольно долгая история бренда Baldinini начинается с 1910 года. Первую мастерскую Балдинини открыли в Сан-Мауро-Пасколи. Тогда было трудно представить, что маленькое семейное дело когда-нибудь достигнет таких крупных масштабов. Сегодня Baldinini считаются одними из лучших производителей обуви и аксессуаров в Италии и высоко ценятся на международном рынке. Дизайнеры фирмы постоянно ищут новые варианты проектирования обуви, и обувь Baldinini не только эстетична, но и удобна. Наряду с неформальными моделями встречаются лоферы и дерби. Рассмотрим несколько пар обуви Baldinini.

Некоторые модели
Первая модель, о которой мы хотим рассказать — дерби baldinini Lace Up. Это туфли из натуральной итальянской кожи. Причём из кожи выполнен не только верх, но и подошва. Эти дерби можно надеть как на официальную встречу, так и на встречу с друзьями. Они одинаково удачно дополнят образ с костюмом в стиле smart-casual и с повседневным нарядом в более свободном стиле.

Лоферы In Taupe Suede приятного серо-коричневого цвета подойдут как к брюкам со свободными пиджаками, так и к укороченным джинсам с белыми рубашками. Подошва из натуральной кожи оснащена фирменным накатом от Baldinini, и это гарант того, что пара может прослужить вам не один год.


8-01-2022, 09:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эту итальянскую обувь знают многие.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем обувь для танцев отличается от обычной обуви?
В первую очередь обувь для танцев отличается, тем что на стадии проектирования колодки, учтены особенности движений различных танцевальных стилей. Да, в танцевальной обуви даже колодка, на которой затягивается обувь уже имеет особые черты. И это все для того, чтобы вам было удобнее танцевать!

Основные преимущества обуви без рядов оптом
Опт обуви включает в себя продажу изделий для детей, женщин и представителей сильного пола. Обувь представлена моделями из натуральной и искуственной кожи, лака, текстиля, замши и т.д.). При этом в наличии имеются зимние и демисезонные модели сапоги, ботинки, аляски, угги,валенки и т. д.) а также

Основные преимущества туфель для бальных танцев
Для всех без исключения танцоров, профессионалов или новичков, занимающихся бальными танцами, очень важен правильный выбор специальной обуви для тренировок и выступлений. Часто на первые занятия начинающие танцоры одевают на ноги, что попало: и чешки, и громоздкую спортивную обувь, и босоножки, и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта