SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Канада - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Превью матча Канада - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеПревью матча Канада - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеКанада в очередной раз собрала далеко не самый сильный состав на Олимпиаду, который в основном состоит из молодых игроков. Но это не означает, что команду нужно списывать со счетов, так как канадцы в любом составе способны навязать борьбу своим оппонентам.

В последний раз понаблюдать за сборной можно было во время Кубка Первого канала. Команда проявила себя не лучшим образом, одержав всего одну победу над Швецией со счетом 3:1. В остальных поединках пришлось потерпеть поражения от Финляндии (1:4) и России (3:4).

На прошлой Олимпиаде Германия многих удивила своей игрой и чуть было не одержала победу в финале над Россией. Действительно, за последние годы уровень хоккея в стране заметно поднялся, так что на предстоящем турнире у сборной имеются неплохие шансы проявить себя вновь.

В конце прошлого года немцы провели домашний турнир, на котором показали отличные результаты, одержав верх над всеми оппонентами, включая Россию. Обыграть россиян оказалось куда сложнее, но все же благодаря результативным действиям в атаке удалось вырвать викторию в основное время 4:3).

Прогноз

Учитывая далеко не самый сильный состав Канады, у немцев имеются все шансы навязать борьбу своему оппоненту. Букмекеры дают довольно высокий коэффициент на победу сбороной Германии, чем нужно пользоваться.

Ключевые теги: Канада, Германия, Олимпиада, Олимпиада-2022 в Пекине
9-02-2022, 16:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Канада - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Россия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
В последний раз понаблюдать за сборной России можно было на чемпионате мира по хоккею, где команда без проблем вышла из группы с первого места, одержав шесть побед в семи матчах. Правда, россиянам серьезно не повезло с оппонентом в 1/4, где пришлось встретиться с Канадой. Тогда Россия проиграла в

Превью матча Чехия - Дания Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Чехия не может добыть победу с июня прошлого года, а серия поражений уже достигла семи матчей. Команда выступала в Кубке Карьяла, где проявила себя не лучшим образом, потерпев разгромные поражения от всех оппонентов. Далее чехи навязали серьезную борьбу Финляндии в рамках Кубка Первого канала, но

Превью матча США - Китай Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
США успешно выступили на чемпионате мира, где смогли дойти до полуфинала, уступив Канаде (2:4). Матч за третье место прошел с Германией, в котором удалось разгромить оппонента со счетом 6:1. Правда, стоит учитывать, что состав у американцев был гораздо сильнее.

Расписания и результаты Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Еще свежи в памяти баталии Олимпиады в Токио, которая состоялась на год позже запланированного срока, как уже состоялась церемония открытия Зимних Олимпийских Игр. Несмотря на различные политические скандалы, одно из главных спортивных событий года должно подарить массу всего интересного.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта