Все пары 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Все пары 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеСегодня, 15 февраля, стали известны все четвертьфинальные пары мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

Последним четвертьфиналистом стала сборная Канада, которая разгромила хозяев турнира, команду Китая со счётом 7:2. Также в квалификационном раунде Словакия победила Германию 4:0), Дания одолела Латвию (3:2), Чехия проиграла Швейцарии (2:4).

Таким образом, четвертьфинальные пары Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине следующим образом:

07:10 мск США - Словакия
09:00 мск Россия - Дания
11:40 мск Финляндия - Швейцария
16:30 мск Швеция - Канада

Ключевые теги: Олимпиада-2022 в Пекине, Олимпиада, США, Словакия, Россия, Дания, Финляндия, Швейцария, Швеция, Канада
15-02-2022, 16:08 Спортивное обозрение

Вы читали: Все пары 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Все пары квалификационного раунда Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Закончился групповой этап олимпийского хоккейного турнира. Напрямую в четвертьфинал проходят три сборные, занявшие первые места в квартетах, и лучшая из занявших вторые места. Остальные восемь команд сыграют дополнительный квалификационный раунд. Пары определяют по рейтингу команд, составленному

Превью матча Словакия - Германия квалификационном раунде Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Словакия провалила свой старт на Олимпиаде, потерпев два разгромных поражения от Финляндии (2:6) и Швеции (1:5). Дважды с худшей стороны себя проявила оборона команды, которая не смогла остановить напор оппонента. Далее сборная все же смогла отчасти реабилитроваться, одержав верх над Латвией 5:2),

Превью матча Дания - Латвия квалификационном раунде Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Дания пока что смотрится на Олимпиаде очень хорошо и потерпела поражение в единственном матче с Россией 0:2). Во встречах же с Чехией и Швейцарией сборная праздновала успех. Напомним, что в заключительном поединке группового этапа датчане расправились со швейцарцами со счётом 5:3, будучи

Превью матча Канада - Китай квалификационном раунде Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Канада показала отличную игру в групповой стадии Олимпиады с аутсайдерами турнира, разгромив Германию 5:1) и Китай 5:0). С лучшей стороны себя проявил нападающих О'Делл, забросивший шайбу и отдавший три голевые передачи. В поединке с по-настоящему серьезным оппонентом канадцы оказались не