SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Дания - Латвия квалификационном раунде Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Превью матча Дания - Латвия квалификационном раунде Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеПревью матча Дания - Латвия квалификационном раунде Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеДания пока что смотрится на Олимпиаде очень хорошо и потерпела поражение в единственном матче с Россией 0:2). Во встречах же с Чехией и Швейцарией сборная праздновала успех. Напомним, что в заключительном поединке группового этапа датчане расправились со швейцарцами со счётом 5:3, будучи аутсайдером.

Подопечные Хайнца Элерса не боятся идти вперед и активно прессинговать соперника. Помимо этого, они постоянно стараются не оставлять голкипера соперников без работы и регулярно бросают по воротам. Плюс ко всему, команда хорошо разыгрывает шайбу в большинстве и успевает отрабатывать в защите. Больше всего шайб пока что забросил Фредерик Сторм, на счету которого два гола.

Латвия, в отличие от соперника, потерпела поражение во всех матчах на турнире. Если в поединках со Швецией (2:3) и Финляндией (1:3) она смогла дать достойный отпор, то в противостоянии со Словакией уступила со счётом 2:5 и большую часть времени проводила в собственной зоне, полагаясь на контратаки.

Конечно, по силе состава латвийцы значительно уступают остальным командам, особенно в индивидуальном мастерстве. Кстати говоря, коллектив Харийса Витолиньша является одним из самых пропускающих на первенстве после китайцев и словаков. Также Янис Калниньш, основной голкипер сборной, не впечатляет своей игрой.

Прогноз

Дания, на наш взгляд, является явным фаворитом в этом противостоянии. Сборная намного лучше провела групповой этап и во всех матчах смотрелась достойно. Латвийцы же потерпели поражение во всех поединках на турнире. В неравных составах датчане играют лучше и хорошо реализуют большинство, поэтому предлагаем поставить на их успех.


Ключевые теги: Дания, Латвия, Олимпиада-2022 в Пекине, Олимпиада
14-02-2022, 17:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Дания - Латвия квалификационном раунде Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Словакия - Латвия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Словакия занимает последнее место в группе и еще не набрала ни одного очка. Сборная провела два поединка на турнире, в каждом из которых потерпела поражение. В первой встрече команда уступила Финляндии (2:6), а после этого не справилась со Швецией, проиграв ей со счётом 1:4.

Превью матча Россия - Чехия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Россия досрочно оформила себе прямое попадание в четвертьфинал турнира, добыв викторию в двух стартовых встречах. Напомним, что в первом поединке россияне обыграли Швейцарию (1:0), а в следующем матче не без проблем, но расправились с Данией со счётом 2:0. Таким образом, сборная по-прежнему

Превью матча Швеция - Латвия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Швеция имеет далеко на самую простую группу на этих Олимпийских играх. Сборная обладает не очень сильным составом, поэтому ей придется постараться, чтобы занять первое место на этой стадии. Примечательно, что все три голкипера были приглашены из клубов КХЛ - Хелльберг, Рейдеборн и Юханссон.

Превью матча Швейцария - Дания Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Можно сказать, что Швейцария провалила старт Олимпиады, потерпев уже второе поражение кряду. Команда не справилась с Чехией, хотя была близка к победе. Дело дошло до серии буллитов, в которых чехи оказались точнее. До этого сборная навязала серьезную борьбу России и чуть было не сравняла счет, но

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта