SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Самый мобильный вид рекламы

Спортивный праздник
Сегодня реклама правит миром – формирует вкусы, предпочтения, создает бренды, управляет финансовыми потоками. Реклама на транспорте, преимущества и недостатки которой мы рассмотрим ниже – одно из приоритетных направлений продвижения товаров и услуг, которому рекламодатель все чаще отдает предпочтение.

В транспортной сфере можно столкнуться с любым видом рекламы – это печатная продукция, плакаты, листовки, светодиодные табло, бегущие строки, огромные аппликации на внешней поверхности корпуса, фотопечать и т.д. Широко используется распространение рекламы внутри транспорта, например, в вагонах метро, пригородном транспорте, но особенно эффективно воздействует на людей ее внешнее исполнение.

Самыми популярными "носителями" наружной транспортной рекламы становятся автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутные такси, пригородный и транзитный пассажирский автотранспорт в силу габаритности, наличия больших площадей для ее размещения и своей "вездесущности" с широким охватом потенциальной целевой аудитории.

Однако, прежде, чем сделать выбор в пользу того или иного транспортного типа рекламы, стоит проанализировать возможности ее воздействия и, соответственно, восприятия тех, кому она может быть адресована.

Реклама на транспорте – это двигатель товаров и услуг широкого потребления
Нельзя не учитывать особенности визуализации. Рекламная информация на движущемся объекте – трамвае или троллейбусе, должна быть крупной, лаконичной, понятной и хорошо читаемой.  Никто не будет вчитываться в объемный текст и вникать в запутанные схемы.

Очевидно, что для продвижения сложных интеллектуальных продуктов, технологий, требующих разъяснений, реклама на городских транспортных средствах едва ли будет целесообразна. Для них больше подойдут, например, буклеты или телевизионная реклама. Гораздо проще напомнить покупателям о хорошо известном товаре, создать визуальный имиджевый рекламный модуль с узнаваемым логотипом, проинформировать о какой-то акции компании. У нас можно заказать рекламу на транспорте недорого.

Хорошим примером здесь могут служить корпоративные транспортные средства. Чаще всего яркие, красочные автомобили с узнаваемыми брендовыми логотипами эксплуатируют службы доставки, которые развозят клиентам мебель, пиццу, бытовую технику и т.д.

Ничто не мешает продвигать таким образом новые продукты. Это весьма эффективное рекламное средство, учитываю огромный охват аудитории. Несмотря на огромное число личных легковых автомобилей, общественным транспортом в городах и мегаполисах пользуется до 90% жителей и приезжих граждан. Но именно этот фактор, не позволяющий более точно сегментировать человеческий поток, призывает использовать наружную транспортную рекламу для продвижения доступных товаров и услуг народного потребления.

Исходя из объективных реалий, можно предположить, что, к примеру, на троллейбусах, автобусах и трамваях всегда будет актуальной реклама продуктов питания, товаров хозяйственного назначения, материалов для ремонта квартиры и т.п.

Маршрутное такси может привлекать более энергичную и молодую аудиторию, и будет логичным арендовать ее кузовные площади под рекламу гаджетов, мобильной связи, спортивного снаряжения. Для эксклюзивных товаров стоит тщательнее продумать варианты рекламы с учетом целевой аудитории и маршрутов.

28-03-2022, 11:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Самый мобильный вид рекламы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества наружной рекламы
Когда люди думают о наружной рекламе, в их сознании всплывают картинки с красочными билбордами на улицах и вдоль дорог. Включены в "наружную" постеры, транспортная реклама реклама на автобусах, трамваях, в метро, на такси) и многое другое. Они все подчиняются определенным рекламным

В чем же преимущества печати банеров
Печать баннеров одно из направлений компании "Арт_Бро". Внешние и внутренние баннеры – один из наиболее доступных и действенных способов наружной рекламы. Изготовление данной рекламы проводится на качественных материалах, которые выдерживают любые внешние условия и температуру воздуха.

Основные преимущества печати баннера
Печать баннеров одно из направлений компании "Арт_Бро". Внешние и внутренние баннеры – один из наиболее доступных и действенных способов наружной рекламы. Изготовление данной рекламы проводится на качественных материалах, которые выдерживают любые внешние условия и температуру воздуха.

Основные преимущества наружной рекламы
В последнее время наружная реклама пользуется огромной популярностью. И это не случайно, ведь она воздействует на человека ненавязчиво в отличие от радио или телерекламы, тем самым не вызывая никаких негативных эмоций

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта