SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Форма для занятий кунг фу

Спортивный праздник
Специализированная костюм и обувь для занятий кунг-фу, ушу помогает создать правильный настрой, чтобы восстановить энергетический баланс, обрести душевную гармонию и физическое здоровье.

Это знак принадлежности к сообществу
Традиционный китайский костюм для боевых искусств и оздоровительно-духовных практик является ифу. Ифу для занятий кунг-фу, ушу,) не только помогает обрести нужный настрой и создать условия для тренировки. Ифу знак принадлежности к огромному сообществу последователей китайского искусства, которые занимаются им по всему миру. В комплект экипировки входят Ифу куртка) и штаны. 

Жизненная энергия ци должна свободно циркулировать по телу и исцелять его естественным образом; - качественные натуральные ткани. Такая одежда из льна не электризуется, поэтому в Ифу ничто не мешает току энергии ци; - свободный фасон Ифу из хлопка. Ифу для занятий кунг-фу, ушу) не должна плотно прилегать к телу, чтобы не создавать препятствий для циркуляции ци. Куртка ифу классического фасона не имеет пуговиц. В качестве застежек используются специальные узелки. Костюм для каждого направления оздоровительно-духовной практики имеет свои особенности. Например, ифу тайцзи отличается воротником-стойкой. Ифу шаолиньское больше походит на традиционное кимоно с запахом. У нас можно купить одежду для кунг фу недорого.

Наш центр товаров для кунг-фу предлагает специализированную форму для занятий мужчин и женщин. Одежда и обувь черная для кунг-фу, тайцзи, ушу, поможет сконцентрироваться и достичь желаемых результатов в укреплении тела и совершенствовании духа. Мы предлагаем следующие виды экипировки. 
1. Ифу шаолиньское серого и белого цвета из льна. Различные модели курток и штанов, в том числе для детей, изготовлены из хлопка или льна. Они подходят для ежедневных тренировок или показательных выступлений в зале и на улице как кунг-фу так и ушу. Мы предлагаем приобрести форму с логотипом Школы Мастера Ши Янбина или без логотипа. 
2. Ифу тайцзи серое. Модель отличает классический фасон с воротником-стойкой и пуговицами по центру. Комплект из куртки и штанов изготовлен из хлопка отлично подходит для занятий кунг-фу, ушу, цигун. 
3. Матерчатые гольфы из хлопка или льна разных цветов и резинки для фиксации. Их модель соответствует форме стопы и во время занятий кунг-фу, ушу или цигун способствует соединению с ци Земли. 
4. Обувь черная feiyue. Матерчатые кеды feiyue черного цвета – один из самых востребованных видов обуви черная для занятий кунг-фу и иушу. Их резиновая нескользящая подошва позволяет использовать кеды в зале и на улице как взрослым так и детям.

26-04-2022, 21:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Форма для занятий кунг фу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества туфель для бальных танцев
Для всех без исключения танцоров, профессионалов или новичков, занимающихся бальными танцами, очень важен правильный выбор специальной обуви для тренировок и выступлений. Часто на первые занятия начинающие танцоры одевают на ноги, что попало: и чешки, и громоздкую спортивную обувь, и босоножки, и

Спортивная одежда от Sportsdirect.com
Мода на здоровый образ жизни диктует свои правила. И все больше людей ведут активный образ жизни и занимаются спортом. А эти занятия должны приносить радость и удовлетворение, а потому для них нужно максимум удобства и комфорта.

Бокс как популярный вид боевого искусства, его особенности и преимущества
Практически ежедневно увеличивается количество любителей боевых искусств. Занятия ими позволяют улучшать формы тела, а также развивать такие черты характера, как воля, сноровка, выдержка, упорство. Люди, выбирающие боевые искусства, могут рассчитывать на хорошую физическую подготовку, которая

Единоборства поможем в жизни и здоровье
Что такое единоборства хорошо знают близкие к спорту люди. Большинство граждан не сможет точно сказать о том, какие виды спорта входят в эту категорию. Заняться ими можно в московском спортивном клубе единоборств "GOR MMA"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта