SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Быстрый кредит

Спортивный праздник

"Кошелек, кошелек… Какой кошелек?!" — возмущался герой Станислава Садальского — уголовник по кличке Кирпич в советском детективном фильме "Место встречи изменить нельзя". Эта сцена — одна из самых запоминающихся  в этом фильме и цитируемых всеми его поклонниками. Не менее часто вспоминают и знаменитый спор героев Высоцкого и Конкина о том, насколько этично поступил Глеб Жеглов, подсунув Кирпичу этот пресловутый кошелек и таким образом посадив его за решетку. Должен ли вор сесть в тюрьму любыми способами, даже путем организованной представителями власти подставы? Этот вопрос морали до сих пор остается спорным для многих людей. 

А вот кошельки у честных граждан сейчас "подрезать" в общественном транспорте становится все больше неактуально. Многие переходят на пластиковые карточки, а без пин-кода воспользоваться чужим "пластиком" сложно, разве что, закупиться в интернет-магазине. Да и то, в банковских приложениях люди ставят ограничение на оплату в Интернете, и в этом случае добраться до украденного тоже не получится. 

Одним словом, время сейчас такое, что вор, похитив чужой кошелек, только всплакнет от жалости и подумает, что быстрый кредит владельцу кошелька точно не помешает. Многие живут без накоплений, буквально от зарплаты до зарплаты, так что иной раз приходится нарезать круги по городу в поисках денег в долг, обзванивая и упрашивая знакомых и друзей помочь. Дело это непростое, а порой и унизительное: просить бывает очень неприятно, а выслушивать отказ и того более. Да и отказывать в просьбе человеку, с которым ты в хороших отношениях, нелегко. Но не отрывать же деньги от своей семьи? 

По этой причине лучше не портить отношения и сразу обращаться в кредитные организации. Конечно, срочный заем могут дать не все. Банки, например, потребуют какие-то документы или дополнительные гарантии. Ломбарды попросят предоставить ценный залог. И только микрофинансовые организации пойдут навстречу без всех этих условий. Собственно, в этом и состоит их преимущество перед другими кредитчиками. Плюс к этому — быстрота оформления и всеобщая доступность. Получить микрокредит можно в течение получаса, причем даже не выходя из дома. 

 

Как это возможно? Все благодаря развитию интернет-технологий и современным гаджетам — смартфонам, компьютерам и планшетам. Достаточно зайти на сайт moneyhelp.kz. Этот сервис — один из самых популярных среди людей, постоянно пользующихся займами. Быстрый кредит в MoneyHelp действительно быстрый, так как заявка подается онлайн и одобряется практически сразу. Главное — настроиться на своевременное возвращение денег во избежание задолженности.   


22-05-2022, 14:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Быстрый кредит.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Киви - удобная система электронных денег
Современные технологии не стоят на месте, и уже сегодня вы можете сделать свою жизнь в разы проще. В первую очередь это касается платежных систем, которых в Интернете великое множество. С их помощью вы можете не выходя из дома оплачивать услуги, покупать вещи или перечислять денежные средства.

Выгоды уцененной техники
"Зачем я вообще буду покупать какой-то уцененный товар? Лучше куплю недорогой аналог, либо подкоплю еще…" — подобные мысли возникают у многих, кто впервые задумывается о покупке товаров с уценкой.

Особенности Payeer кошелька
Payeer личный кабинет — одна из наиболее активно растущих платежных систем на рынке. Пока что она не может тягаться с "гигантами рынка” вроде PayPal или Qiwi, но количество ее пользователей стремительно растет с каждым днем

Цыеты выгоднее покупать в интернете
С каждым днем интернет принимает все больше участия в нашей жизни. Сегодня многие товары можно приобрести онлайн. Не стали исключением и интернет-магазины, которые занимаются продажей цветов. Чем же обусловлен спрос на приобретение цветов в интернете?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта