SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Выгоды уцененной техники

Спортивный праздник
"Зачем я вообще буду покупать какой-то уцененный товар? Лучше куплю недорогой аналог, либо подкоплю еще…" — подобные мысли возникают у многих, кто впервые задумывается о покупке товаров с уценкой.

Но насколько такой подход обоснован? Попробуем разобраться вместе. У нас можно купить бу стиральная машина недорого.

Во всем мире хорошо известно, что покупка товара со скидкой — это выгодное вложение денег. Все любят распродажи, ведь на них можно заметно сэкономить. При этом мало кто знает, что, кроме сезонных распродаж, во многих магазинах круглый год можно купить качественные, но уцененные товары. Мы говорим сейчас не о тех случаях, когда магазин хитрит — и распродажная цена в нем, если присмотреться, оказывается выше обычной цены в соседнем магазине — а о настоящих скидках — тех, которые так любит ваш кошелек.

Мы утверждаем со знанием дела: покупка товара с уценкой имеет множество преимуществ. Помятая упаковка никак не влияет на функциональность техники, зато сильно влияет на цену товара. И это лишь один пример. А дальше все намного интересней! В зависимости от причины уценки техники, можно спокойно сэкономить 20 - 50% от стоимости товара! Ниже мы расскажем, какие существуют типы уценки и какими особенностями они обладают.

17-09-2021, 19:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Выгоды уцененной техники.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Техника с уценкой и выгоды ее покупки
Техника с уценкой - уникальная возможность, благодаря которой человек может приобрести определенный товар по сниженной цене. Но у этого есть и обратная сторона медали. Сегодня все больше компаний предлагают приобрести официально различную электронику, цифровую и бытовую технику с уценкой. Для

Покупки в интернете - невероятный комфорт
В настоящее время все большее количество людей переходят на покупки через интернет. И, как известно, спрос рождает предложение, т.е. практически каждый день появляется новый интернет-магазин.

Зачем нужен мерчейдазер?
Мерчейдазинг­- это часть процесса маркетинга, определяющая методику продажи товара в магазине. Давайте же рассмотрим какие задачи помогает решить мерчендайзинговое агенство.

Преимущества и недостатки рыболовного Интернет-магазина
Ежедневно тысячи рыбаков покупают либо хотят приобрести снасти для рыбной ловли, а также всё, что может пригодится на рыбалке. Перед покупкой того или иного товара многие их них задаются вопросом: где же всё-таки его лучше приобрести? Да ещё и так, чтобы он был качественный, по оптимальной цене, и,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта