SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярность электросамокатов продолжает расти

Спортивный праздник
Электрический самокат – это экологичный транспорт 21 века, прекрасно подходящий для передвижения в городской среде существуют модели для более тяжелых условий), по эксплуатационным характеристикам занимающий место между велосипедом и мопедом. Главное преимущество электросамоката перед конкурентами – в компактности, удобстве использования и предоставляемой мобильности.

Электросамокаты способны нести на себе нагрузку более 100 кг при собственной массе от 10 кг) и везти "водителя" на расстояние в несколько десятков километров. Управлять этим гаджетом легко, причем он удобен в использовании в парке, в плотном людском потоке, во дворах. Возможность быстрой зарядки электросамоката до 4-6 часов) и проходимость позволяют рассчитывать на этот транспорт в качестве средства доставки на работу. Большой ассортимент предлагает наш магазин электросамокатов

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРОСАМОКАТА
Рассматривая плюсы электросамоката, остановимся на гаджетах, рассчитанных на использование взрослыми. Это позволит в полной мере оценить все преимущества данного экотранспорта.

Экономия на расходе энергии. Простое сравнение стоимости использования электросамоката, даже с общественным транспортом, показывает, что использование этого гаджета намного выгоднее. Модели качественных производителей, вроде Xiaomi или Ninebot, предоставляют возможность неограниченного и комфортного перемещения на расстояние до 25 км. При этом время подзарядки составляет порядка 4-6 часов.
Если сравнивать стоимость владения электросамокатом и автомобилем с его тратами на бензин, сервис и налоги, то становится очевидным, что экотранспорт окупается примерно за месяц.
Доступность. Овладеть электросамокатом может практически любой человек. Его очевидное преимущество перед гиробордами в том, что он более устойчив на дороге, позволяет активнее маневрировать. Кроме того, на использование гаджета пока не требуется никаких разрешений.
Проходимость в сочетании с легкостью движения. Электросамокат позволяет проехать по самым узким улочкам и в плотном потоке людей или среди препятствий. Гаджет без проблем позволяет перемещаться по неровному асфальту. Существуют модели, способные ехать по неглубокому снегу. Легкость перемещения двухколесного транспорта достигается благодаря электромотору. При этом водителю прилагать усилия можно исключительно по желанию.
Малый вес при внушительной грузоподъемности. Собственный вес достаточно мощных, обладающих большим ресурсом моделей, начинается от 10 кг. При этом полезную нагрузку на себе гаджет способен нести до 120 кг. Такие показатели позволяют использовать электросамокат большим кругом пользователей.

27-05-2022, 14:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярность электросамокатов продолжает расти.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Электросамокаты колесят по нашим улицам
Сегодня электросамокаты из экзотической игрушки превратились в удобное средство передвижения на каждый день. Но насколько оно удобно, и не будет ли лучше воспользоваться другим транспортом? В этой статье мы попробовали разобраться в плюсах и минусах электрических самокатов.

Электросамокаты - популярное транспортное средство
Когда мы хотим что-нибудь приобрести, мы всегда сталкиваемся с проблемой выбора. Не является исключением и электросамокат. Как выбрать электрический самокат? Какой электросамокат лучше выбрать и купить? На что следует обратить внимание? В этой статье мы попытаемся разобраться с тем, к чему следует

Самокат как универсальный прогулочный транспорт
Пока на улице еще хорошая погода, родители стараются выбираться с детками на прогулку, прихватив для компании домашних животных и вооружаясь различными спортивными агрегатами, позволяющими весело провести время. Для прогулки в парке может идеально подойти велосипед или роликовые коньки.

Основные преимущества электросамоката
Электросамокат представляет собой небольшое транспортное средство, движение которого осуществляется автоматически, самостоятельно, без приложения человеческих усилий, благодаря встроенному двигателю. Пользователь размещается на платформе, конструкция которой может быть в ширину или длину.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта