SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Карло Анчелотти установил исторический рекорд Лиги чемпионов

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Карло Анчелотти установил исторический рекорд Лиги чемпионовМадридцы одолели Ливерпуль благодаря голу Винисиуса Жуниора и завоевали свой 14-й Кубок чемпионов. У ближайшего преследователя Милана) – вдвое меньше.

Особым этот триумф стал для Карло Анчелотти. Итальянец – единственный тренер по истории, которому удалось выиграть Лигу чемпионов 4 раза. Он дважды выигрывал главный клубный трофей Европы с Миланом (2002/2003 и 2006/2007) и еще дважды – с Реалом (2013/2014 и 2021/22).

К слову, нынешняя каденция в Реале уже вторая для Анчелотти. В обоих случаях он выиграл Лигу чемпионов уже в первый сезон после своего назначения.


Ключевые теги: Лига чемпионов, Реал Мадрид
29-05-2022, 19:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Карло Анчелотти установил исторический рекорд Лиги чемпионов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

За что дают почетную нашивку УЕФА?
На некоторых клубов Лиги чемпионов, кроме спонсорских надписей, красуются еще и нашивки. Football.ua рассказывает об их значении.

Превью матча Црвена Звезда - Наполи группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Црвена Звезда" входит в ограниченный список клубов, выигрывавших Кубок Европейских Чемпионов. Однако сербам еще не доводилось принимать участие в групповом раунде Лиги Чемпионов. Какой прием они устроят "Наполи"?

Превью матча Бавария - Реал 1/4 финала Лиги Чемпионов 2016-2017
Реал оказался в интересной ситуации: соперник знает о нем все. Ведь по большому счету нынешний лидер чемпионата Испании не так уж и сильно изменился с тех пор, как им руководил нынешний наставник Баварии Карло Анчелотти. Да и Зинедин Зидан шлифовал свое тренерское искусство под сильным влиянием

Роналдо включен в заявку на матч с "Шахтером"
Бразильский нападающий Роналдо был включен в заявку итальянского "Милана" на матч Лиги Чемпионов УЕФА в группе D, который пройдет 6 ноября в Донецке. Коллектив Карла Анчелотти сыграет с "Шахтером". Напомним, что Роналдо возвращается к игровому процессу после трехмесячного

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта