SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дамы обажают одежду

Спортивный праздник
Футляр (1) всем знаком: прилегающий крой, вырез лодочкой как правило, но бывает и V-образный, и круглый), длина до колена. А вот по поводу следующих двух моделей будет более пространный комментарий.
Платье-рубашка (2) очень похоже на платье-халат (3): одинаковые силуэты, застежка на пуговицах, ткани и пр. Но есть одно существенное различие: в рубашке воротник со стойкой, в халате – без, просто отложной. Кроме того, в халате застёжка идёт по всей длине изделия, а в рубашке может заканчиваться на любом уровне.
Очень похоже на платье-рубашку и платье-поло 4) – с той лишь разницей, что оно обычно сшито из трикотажа и обязательно облегает фигуру в районе груди, бёдер и талии.

Платье-труба 5) – это трикотажное, плотно облегающее фигуру платье длиной в пол. Похожее на него платье-майка 6) зачастую отличается более свободным кроем, обязательно – "маечным" верхом и типичными для футболок тканями.
Знакомое нам по обзорам этого сезона платье-комбинация 7) не зря носит такое название: для него характерны тонкие бретели, ткань с атласным блеском и нередко – декор из кружева по низу и в области декольте.

Сарафан 8) – платье с бретелями как правило, широкими, но возможны варианты). Бандо 9) держится лишь за счёт резинки в области груди, в то время как платью-бюстье "помогают" косточки. Широкий ассортимент предлагает производитель женской одежды

Платье-свитер в наших широтах в особом представлении не нуждается, хочется лишь напомнить, что это в первую очередь все-таки платье, а значит, длина у него должна быть соответствующей, а не на грани приличий.
А вот про платье-шифт (10) пару слов скажу. Этот термин – shift dress – я встречаю на страницах интернет-магазинов, где под ним подразумевают модель прямого или немного расширяющегося книзу силуэта, не подчёркивающую фигуру, с рукавами или без.

Платье-сафари (12) узнаваемо всегда: тому "виной" накладные карманы на груди, кожаный пояс, кулиски и, возможно, шнуровка, а также природные оттенки.
Не сложнее определить из чего он сам (13): его выдают воротник-мандарин, особая застёжка всегда с левой от зрителя стороны) и прилегающий крой с запахом. Шьётся такое платье из шёлка или его аналогов. Впрочем, это не такой частый наряд в наших широтах – в отличие от спортивного платья-худи (14), трикотажной модели с капюшоном.

17-06-2022, 20:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дамы обажают одежду.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На свадьбе не только молодожены должны быть красиво одеты
Для многих мам свадьба сына может оказаться напряженным и трудным испытанием. Как уложить волосы, к какому визажисту обратиться и что надеть? Самое большое затруднение обычно вызывает последний вопрос. Действительно, многие матери совершают грубейшие ошибки, одеваясь в старомодный и безвкусный

Тщательнейший выбор свадебных платьев
С приближением дня свадьбы каждая невеста озадачивается вопросом: как правильно выбрать свадебное платье? Ведь каждой хочется быть самой красивой невестой, поэтому все должно быть идеально – цвет, силуэт, фасон... С чего же начать?

Главный свадебный атрибут невесты
С приближением дня свадьбы каждая невеста озадачивается вопросом: как правильно выбрать свадебное платье? Ведь каждой хочется быть самой красивой невестой, поэтому все должно быть идеально – цвет, силуэт, фасон... С чего же начать?

Преимущества пошива вечерних платьев в ателье
Настоящая женщина мечтает удивлять и покорять своим внешним видом, но сделать это в ординарном платье весьма проблематично. Конечно, можно приобрести дорогой наряд из ограниченной коллекции дорогого бренда, но никто не даст гарантии, что такое платье будет единственным на вечеринке. Пошив верхней

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта