SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор полуфинальных матчей предварительного раунда Лиги Чемпионов 2022-2023

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Обзор полуфинальных матчей предварительного раунда Лиги Чемпионов 2022-2023Предварительный квалификационный раунд Лиги чемпионов – это четыре команды, представители Андорры, Сан-Марино, Исландии и Эстонии. Они играют между собой мини-турнир в формате "финала четырех" – по одному матчу в полуфинале и финал. Победитель выйдет в первый квалификационный раунд Лиги чемпионов, где сыграет с "Мальме". Три неудачника перемещаются во второй квалификационный раунд Лиги конференций на путь чемпионов.

"Ла Фиорита" Сан-Марино) – "Интер Эскальдес" Андорра) 1:2
Голы: Риналди 45+2 – Дженис Солдевилья 55, Дженис Солдевилья 66

Представители Сан-Марино и Андорры, а по сути далеко не первосортные футболисты из Италии и Испании. В основном составе "Ла Фиориты" вышли восемь итальянцев, еще двое вышли на замену, еще четверо остались в резерве. В составе "Интера Эскальдеса" сыграли восемь испанцев основной состав), двое игроков этой национальности вышли на замену, еще двое остались в резерве.

В итоге, камбек удался чемпиону Андорры – определяющим оказался отрезок в начале второго тайма.

"Интер Эскальдес" продолжит свой путь в Лиге чемпионов минимум до 24-го числа), а "Ла Фиорита" ожидает победителя пары первого квалификационного раунда ЛК "Балкани" Косово) - "Жальгирис" Литва).

"Левадия" Эстония) – "Викингур" Исландия) 1:6
Голы: Бегларишвили пен.) 6 - МакЛаган 10, Ингасон 27, Сигурёссон 45, Хансен 49, Гудйонссон 71, Магнуссон 77

Это катастрофа для эстонского футбола. Уже сам факт нахождения в Таблице коэффициентов так низко соответственно, и необходимость стартовать в Лиге чемпионов с самых низов) – проблема, а тут еще ужасный погром от представителя Исландии.

"Левадия" вышла вперед уже на шестой минуте, но затем пропустила от "Викингура" шесть мячей. Описать это приличными словами сложно. Просто не пошла игра – дипломатично и толерантно охарактеризуем этот провал.

К счастью для лучшей команды Эстонии, у нее еще будет шанс проявить себя в еврокубках. Во втором квалификационном раунде Лиги конференций "Левадия" сыграет с победителем пары "Шэмрок Роверс" Ирландия) - "Хибернианс" Мальта).


Ключевые теги: Лига чемпионов
22-06-2022, 12:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор полуфинальных матчей предварительного раунда Лиги Чемпионов 2022-2023.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты жеребьевки предварительного квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2022-2023
Сегодня, седьмого июня 2022-го года, начнется еврокубковый сезон 2022/23. Первым действием нового сезона будет жеребьевка предварительного раунда Лии чемпионов. В нем примут участие "Левадия" Эстония), "Ла Фиорта" Сан-Марино), "Интер" Андорра) и "Викингур"

Результаты жеребьевки предварительного квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2021-2022
Чемпионат Европы 2020 – уже на носу, но своим путем идут и клубные турниры. Сегодня, восьмого июня, стартует новый розыгрыш еврокубков. Первое действие нового клубного евросезона – это жеребьевка предварительного раунда квалификации Лиги чемпионов.

Результаты жеребьевки предварительного квалификационного раунда Лиги Чемпионоа 2019-2020
УЕФА провел жеребьевку предварительного раунда Лиги чемпионов. В ней приняли участие 4 команды.

Превью к ответным матчам 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017-2018
Пять неудачников, которые уже в начале июля будут вынуждены прекратить свой путь в еврокубках. Первый квалификационный раунд продолжится ответными матчами, в которых встречаются: "Европа" Гибралтар) - "Нью-Сейнтс" Уэльс), "Инфонет" Эстония) - "Хибернианс"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта