SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор финального матча предварительного раунда Лиги Чемпионов 2022-2023

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Обзор финального матча предварительного раунда Лиги Чемпионов 2022-2023Предварительный квалификационный раунд Лиги чемпионов – это четыре команды, представители Андорры, Сан-Марино, Исландии и Эстонии, - которые играли между собой мини-турнир в формате "финала четырех" по одному матчу в полуфинале и финал). Победитель вышел в первый квалификационный раунд Лиги чемпионов, где сыграет с "Мальме". Трое неудачников перемещаются во второй квалификационный раунд Лиги конференций на путь чемпионов.

Все матчи сыграны в Исландии.

Ранее в полуфиналах "Интер Эскальдес" Андорра) победил "Ла Фиориту" Сан-Марино) 2:1, а "Викингур" Исландия) разбил "Левадию" Эстония) 6:1. Сегодня "Интер Эскальдес" и "Викингур" сыграли между собой в решающем матче мини-турнира.

"Интер Эскальдес" Андорра) - "Викингур" Исландия) 0:1
Гол: Игнасон 68

"Викингур" был фаворитом, но "Интер Эскальдес" дал сопернику достойный бой. Представитель Андорры практически ни в чем не уступал исландцам, а по показателю ударов по воротам даже немного превосходил. Игра развивалась на три результата, но в итоге сыграл молодецкий исландский азарт. В середине второго тайма отличился 20-летний Игнасон, забивший также в ворота "Левадии" несколькими днями ранее. Предложить в ответ что-то большее, кроме борьбы, "Интер Эскальдес" не сумел.

Так что в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов против "Мальме" Швеция) сыграет "Викингур". "Интер Эскальдес", как и "Ла Фиорита" с "Левадией", еще увидим в Лиге конференций.

"Ла Фиорита" сыграет против более слабого из пары "Балкани" Kосово) / "Жальгирис" Литва), "Левадия" – против более слабого из пары "Шэмрок Роверс" Ирландия) / "Хибернианс" Мальта). Ну а "Интер Эскальдес" ждет испытание "Пьюником" Армения) или ЧФР Клуж Румыния).

Ключевые теги: Лига чемпионов
25-06-2022, 15:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор финального матча предварительного раунда Лиги Чемпионов 2022-2023.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор полуфинальных матчей предварительного раунда Лиги Чемпионов 2022-2023
Предварительный квалификационный раунд Лиги чемпионов – это четыре команды, представители Андорры, Сан-Марино, Исландии и Эстонии. Они играют между собой мини-турнир в формате "финала четырех" – по одному матчу в полуфинале и финал. Победитель выйдет в первый квалификационный раунд Лиги

Результаты жеребьевки предварительного квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2022-2023
Сегодня, седьмого июня 2022-го года, начнется еврокубковый сезон 2022/23. Первым действием нового сезона будет жеребьевка предварительного раунда Лии чемпионов. В нем примут участие "Левадия" Эстония), "Ла Фиорта" Сан-Марино), "Интер" Андорра) и "Викингур"

Результаты жеребьевки предварительного квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2021-2022
Чемпионат Европы 2020 – уже на носу, но своим путем идут и клубные турниры. Сегодня, восьмого июня, стартует новый розыгрыш еврокубков. Первое действие нового клубного евросезона – это жеребьевка предварительного раунда квалификации Лиги чемпионов.

Результаты жеребьевки предварительного квалификационного раунда Лиги Чемпионоа 2019-2020
УЕФА провел жеребьевку предварительного раунда Лиги чемпионов. В ней приняли участие 4 команды.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта