SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виниры исправят многие проблемы зубов

Спортивный праздник
Винирами называются стоматологические микропротезы в виде зубных накладок для облицовки передних зубов. Представляют собой прочную пластинку, которая прикрывает лицевую часть зуба и переходит на его режущий край. При помощи виниров появилась возможность придать передним зубам, имеющим различные дефекты, эстетический вид с естественным цветом собственных зубов. Являются отличной альтернативой обычной реставрации зубов. Виниры плюсы и минусы превращения неровных зубов в голливудскую улыбку описаны в нашей статье.

Гарантия качества винира зависит от материала, из которого он сделан. В среднем, сохранение эффекта от установки такой зубной накладки будет продолжаться от 5 до 20 лет. Чем прочнее материал, тем долгосрочней гарантия. Любой вид зубного протеза крепится на специальный прочный состав, который позволяет длительное время ему крепиться на поверхности зуба. Все виды зубных пластинок должны изготавливаться в специальной зубо-технической лаборатории. Среднее время изготовления составляет от 1 до 2 недель. Предлагаем установку виниров недорого.

Виды виниров:

Керамические. К ним относятся виниры из прессованного фарфора и диоксида кремния;
Композитные виниры. Выполняются из композитных материалов.

Керамические считаются самыми прочными по составу и больше приближены к естественному виду зуба. Конечно, по цене они самые дорогие, но и качество самое лучшее. Преимуществ этих виниров большое количество. Например, они не темнеют вообще, не отличаются от собственных зубов, высокая прочность. Такие накладки прослужат без потери качества очень долгое время, не менее 10 лет при правильном обращением с ними.
 
Композитные — самый бюджетный вариант накладок. Изготавливаются из высококачественных пломбировочных материалов. Прочность у них хорошая, а вот эстетический вид не всегда удается полностью восстановить. Такие виниры могут немного отличаться от родных зубов оттенками и прозрачностью. К тому же, они со временем меняют цвет темнеют и мутнеют). Срок службы при аккуратном ношении составит около 5 лет.

29-06-2022, 16:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виниры исправят многие проблемы зубов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Реставрация зубов: методы и их эффективность
В наши дни мы обращаемся к медицине не только за здоровьем, но и за красотой. Так, стоматолог может подарить нам красивую улыбку, используя различные методы реставрации зубов. Расскажем о том, чем хороша художественная реставрация зубов, и сколько это может стоить.

Зубы можно востановить
Одним из наиболее заметных технологических достижений в стоматологии может считаться изобретение зубных имплантатов. До их появления единственными возможностями замены зубов были зубные мосты и протезы. Зубные имплантаты представляют собой привлекательное и удобное решение для людей

Основные преимущества имплантации зубов
Восстановление зубов на имплантатах – самый востребованный сегодня вариант протезирования. Несмотря на значительную стоимость имплантации, процедура по популярности превосходит классические методы.

Виниры исправят многие проблемы с зубами
Что и говорить, стоматология шагнула далеко вперед за последние годы. Теперь уже никого не удивить идеальной голливудской улыбкой, она сейчас практически доступна любому если, конечно, в кармане имеется определенная сумма денег), даже при серьезных внешних недостатках зубов. Разве не чудо —

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта