SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Знание английского требуется везде

Спортивный праздник
Одной из основных причин изучения английского - возможность применить свои знания в рабочей сфере. Знание английского и умение использовать его помогут вам:  

1. Получить более высокооплачиваемую работу. Сейчас при поиске работы почти в каждой интересной вакансии указывается требование - владение английским языком. Зная язык, вы сможете устроится в международную компанию, где уровень заработной платы выше + есть разные дополнительные опции спорт зал, страховка, командировки). 

Каждому профессионалу очень важно быть в курсе последних тенденций в своей сфере. К сожалению, во многих областях российские источники намного уступают зарубежным. Сегодня 85% всех научных работ публикуются сначала на английском языке.  Зная язык, вы сможете читать книги, статьи и блоги иностранных авторов, которые пока еще не перевели на русский язык, а, возможно, и не переведут.  

3. Найти партнеров и поставщиков на международных выставках. На международных выставках все разговаривают на английском, несмотря на то, что участники приезжают из разных стран мира. Именно на таких мероприятиях заключаются контракты и находятся новые партнеры. Учителя английского онлайн предлагают эффективные уроки.

4. Участвовать в международных конференциях и тренингах. Конференции и тренинги проводятся во многих областях: медицина, программирование, юриспруденция, маркетинг, продажи и т. д. Зная язык, вы сможете принять участие в них и получить много полезной информации, которую используете в работе.

5. Пользоваться иностранными сайтами. Вы можете найти очень много полезной информации в интернете на английском языке. Новые тенденции, актуальные кейсы, исследования появляются каждый день. Очень полезно для специалистов, которые стараются применить новые технологии в своей работе. 

6. Проводить переговоры с партнерами самостоятельно. Английский необходим в международном бизнесе, так как все переговоры ведутся именно на нем.  Зная язык, вам будет легко наладить контакты с партнерами, ведь личный контакт всегда намного приятнее, чем общение через третье лицо.  

7. Ездить в командировки в другие страны. Конечно, всем хочется совмещать приятное с полезным: работать и при этом иметь возможность посмотреть разные страны. Выбирая между несколькими сотрудниками, начальство сделает выбор в пользу сотрудника, свободно владеющего языком. 

8-10-2022, 12:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Знание английского требуется везде.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Английский сегодня учат даже дети
Миллиард человек на планете свободно выражается на английском языке. И для половины он – родной. Если этого мало, чтобы ответить на вопрос, зачем знать английский язык, то статья полезна к прочтению.

Все больше людей понимает важность английского языка
Всем прекрасно известно, что английский язык сегодня возведён в ранг международных, поэтому его изучению отводится значительная роль в современном образовательном процессе.

Изучение английского перспективно
Перед тем, как перейти непосредственно к плюсам английского, хотелось бы поговорить о причинах, по которым мы откладываем изучение иностранного в долгий ящик. Их может быть сотни, а то и больше. Самые распространённые это: нет времени, у меня нет способности, он не нужен. Поверьте, если есть

Английский язык сейчас очень востребован
Многие люди периодически задумываются над тем, где, как и по какой программе изучать английский язык. Причин учить английский как впрочем и многие другие иностранные языки), довольно много. Для некоторых людей необходимость знать язык напрямую связана с профессиональной деятельностью. Кто-то хочет

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта