SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярный сегодня antminer s19 Pro

Спортивный праздник
Страница с ASIC-майнерами также появилась на официальном сайте Bitmain, однако кнопка покупки устройств пока что неактивна. Точная дата первой поставки не была названа представителями Bitmain. Тем не менее, опираясь на технические характеристики и приблизительную стоимость майнеров можно сделать кое-какие выводы. Итак:

Характеристики Antminer S19 и S19 Pro
Алгоритм хэширования – SHA256;
Вес – 14.5 кг / 13.2 кг;
Цена – неизвестна;
Хешрейт – 90/95 TH/s или 105/110 TH/s;
Энергопотребление — 3250 Вт для обоих;
Средняя температура работы – 35С;
Уровень шума – 75 дБ для обоих;

Как вы уже поняли, S19 отличается от antminer s19 Pro исключительно повышенным хешрейтом. Энергопотребление, размер, система охлаждения и размеры – одинаковы. У них одинаковый алюминиевый корпус, вентиляторы, интерфейсная панель, блок питания и даже упаковочная коробка. Отличить Antminer S19 от S19 Pro можно только по наклейке и весу разница в 1.3 кг будет ощутима).

Традиционно будем проводить расчеты по доходности на сайте WhatToMine. Выбираем алгоритм, прописываем хешрейт, энергопотребление и тариф на электричество $0.06 за 1 кВт).

Antminer S19 добывает биткоин на сумму $9.13 в день или $283 в месяц. Расчеты также проводились с текущим курсом биткоина и общей вычислительной мощности сети криптовалюты. Что касается S19 Pro, то он майнит уже $11.3 доллара в день или $350 в месяц.

25-11-2022, 21:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярный сегодня antminer s19 Pro.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На Samsung Galaxy Z Fold3 установлена уникальная панель
Оказалось, что Samsung Galaxy Z Fold3 получил уникальную панель OLED, аналогов которой на рынке нет Samsung удалось избавиться от поляризационной плёнки

Зарядное устройство
Блок питания HP ED495AA Код: 54, 19 V, Черный

Основные преимущества реверсивного вентилятора vario
Бытовые вытяжные вентиляторы Vortice, применяемые в жилых зданиях, отлично подходят для устранения плохого воздуха, избыточной влажности, а также неприятных запахов. Это достигается за счет использования современного мощного двигателя, который способен работать длительное время и обеспечивать

какие преимущества вентилятора потолочного
Потолочный вентилятор придает воздуху подвижность, сравнимую разве что с дуновением легкого бриза. Он достаточно быстро создает комфортные условия в любом помещении. Даже при повышенной температуре воздуха.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта