SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Камерун - Бразилия на ЧМ-2022 по футболу в Катаре

Чемпионат Мира 2022 по футболу - ЧМ-2022
Превью матча Камерун - Бразилия на ЧМ-2022 по футболу в КатареПревью матча Камерун - Бразилия на ЧМ-2022 по футболу в КатареКамерун - Бразилия

Чемпионат мира-2022. 3 тур. Группа G
2 декабря, 22:00. Лусаил, стадион Лусаил Айконик
Главный арбитр: Исмаил Эльфат США)

Сборной Бразилии будет достаточно сыграть вничью, чтобы занять первое место, и ожидается, что сборная Бразилии будет играть вторым составом. Сборной Камеруна для плей-офф нужна только победа – но и ее будет недостаточно, если сборная Швейцарии победит сборную Сербию.

На ЧМ-1994 Ригоберто Сонг, останавливая бразильца Бебето, явно переусердствовал и получил от арбитра прямую красную карточку. сборная Камеруна проиграл свой матч сборной Бразилии 0:3, и покинул турнир, заняв последнее свое место при одном набранном очке.

На ЧМ-2022 Ригоберто Сонг, уже в качестве главного тренера сборной Камеруна, вновь рискует оставить свою команду на последнем месте после группового этапа. Сборную Камеруна устроит только победа, желательно с как можно крупнее счетом, но кто дает сборной Камеруна какие-то шансы в игре против сборной Бразилии?

Сборная Камеруна стал участником одного из самых зрелищных матчей турнира, сыграв 3:3 со сборной  Сербией. И сборные Камеруна, и Сербии в чем-то похожи – эти команды располагают талантом в атаке, но из-за отсутствия поставленной структуры игры, они проваливались в обороне. Чем от них отличается от сборной Бразилия? У сборной Бразилии футболисты атаки намного сильнее. Но при этом остается и полный порядок в защите.

Матч против сборной Камеруна начнет второй состав сборной Бразилии. Но этой такой состав, которому могла бы позавидовать любая другая сборная на турнире. Вызывают вопросы только фланговые защитники – Дани Алвесу уже 39 и он не впечатляет в чемпионате Мексики, Алекс Теллес проводит невыразительный сезон в аренде "Севильи”. Но все другие игроки представляют топ-клубы или топ-лиги: Эдерсон, Милитао, Бремер, Фабиньо, Бруно Гимараэш, Родриго, Антони, Жезус и Мартинелли.

После матчей четверга у сборной Бразилии остается единственной сборной на Мундиале-2022 без пропущенных голов, более того – сборная Бразилии еще не позволили ни одной команде пробить в створ своих ворот. Именно две сухие победы в стартовых двух туров позволяют Тите провести серьезную ротацию состава.

Статистика команд, цифры и факты
В последний раз сборная Камерун побеждал на Мундиалях в 2002 году, серия без побед сборной Камеруна длится девять матчей.
Сборная Бразилии выиграла семь из семи матчей Чемпионата мира против африканских сборных с общим счетом 20-2.
Сборная Бразилии не пропустила на Мундиале-2022 ни одного гола и не позволила соперникам нанести ни одного удара в створ.
Сборная Бразилии не проигрывает на групповом раунде ЧМ 17 матчей подряд.
Сборной Камеруна только один раз удалось не пропустить гол в 21 последних поединках Чемпионата мира.
Форвард сборной Камеруна Венсан Абубакар, который перевернул игру с Сербией, забил за сборную в 2022 году девять голов с 33 ударов реализация 27%).

Личные встречи
Сборные Бразилии и Камеруна встречались шесть раз, Селесао выиграли пять матчей, в том числе дважды на Мундиалях ЧМ-1990 и ЧМ-2014). Сборной Камеруна удалось выиграть в игре Кубка конфедераций-2003

Ориентировочные составы
Камерун: Эпасси – Фаи, Кастелетто, Н’кулу, Толо – Замбо-Ангисса, Кунде, Онгла – Мбемо, Чупо-Мотинг, Токо-Экамби

Бразилия: Эдерсон – Дани Алвес, Милитао, Бремер, Теллес – Гимараэш, Фабиньо, Родриго – Антони, Жезус, Мартинелли

Прогноз на матч
Запасные футболисты сборной Бразилии захотят продемонстрировать, что они достойны места в старте, хотя это понятно, что игра со сборной Камеруна глобально ничего не поменяет. Сборной Камеруна  ужно только побеждать, но при такой сильной и рациональной сборной Бразилии, даже играющей вторым составом, играть очень сложно. Прогноз – победа Бразилии 2:0.

Ключевые теги: Камерун, Бразилия, Чемпионат Мира по футболу 2022, ЧМ-2022
1-12-2022, 15:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Камерун - Бразилия на ЧМ-2022 по футболу в Катаре.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все пары 1/8 финала ЧМ-2022 по футболу в Катаре
Завершились все поединки группового раунда чемпионата мира-2022 в Катаре, определив пары плей-офф. Последними в 1/8 финала вышли сборные Португалии, Южной Кореи, Бразилии и Швейцарии.

Превью матча Камерун - Сербия на ЧМ-2022 по футболу в Катаре
Сборные Камеруна и Сербии в первом туре достойно проиграли. Вот только ощущения разные. В стане "орлов" особо и не рассчитывали на очки против Бразилии и заявляют, что их Чемпионат Мира начинается сейчас. В стане же "Неукротимых Львов" рассчитывали на очки против Швейцарии и

Превью матча Бразилия - Швейцария на ЧМ-2022 по футболу в Катаре
Сборная Бразилии в первом туре обыграла крепкую сборную Сербии, а сборная Швейцарии - слабую сборную Камерун. Таким образом, хотя у них одинаковое количество очков, положительную прессу в Катаре успели заработать только Селесао. Для сборной Швейцарии настоящие испытания начнутся именно завтра, и

Известны все 32 участника ЧМ-2022 в Катаре
Сборная Коста-Рики, минимально обыгравшая Новую Зеландию в стыковом матче за путевку на чемпионат мира-2022 (1:0), стала последним, 32-м, участником катарского мундиаля.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта