SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Вывески

Спортивный праздник
Существует множество вариантов рекламных вывесок, которые различаются материалами и способом изготовления. О том, какие существуют виды конструкций, как они производятся и какую лучше выбрать, поговорим далее.

Назначение вывесок

Виды вывесок различаются по назначению. Они могут быть:
информационные,
рекламные.

Информационные типы вывесок предприниматели устанавливать обязаны по закону. Такие конструкции обычно выполняются в виде табличек из пластика, металла, акрила или оргстекла. Чтобы подобные вывески не считались рекламой, они должны содержать:
наименование ИП,
вид деятельности.

В качестве дополнительной информации может размещаться логотип компании и график работы. Упоминание брендов и преимуществ не допускается — тогда табличка автоматически становится рекламной, и значит, ее размещение придется согласовывать.

Варианты рекламных вывесок намного разнообразнее, поскольку их форма, размер и способ размещения законодательно не регламентируются. Для монтажа надо будет получить одобрение собственника здания, а также согласовать конструкцию в муниципалитете. У нас можно заказать изготовление вывесок недорого.

Какие бывают вывески по месту монтажа? Выделяют следующие виды:

Над входной группой.
Их размещают над входами в магазины, кафе, рестораны, салоны, сервисные центры и т.д. На такой вывеске обычно изображают логотип и название заведения, также могут размещать информацию о скидках и акциях, ассортименте, оказываемых услугах. Подобные конструкции обычно яркие и броские, поскольку нацелены в том числе на привлечение новых клиентов.

Перед входом.
Более лаконичные и компактные вывески в виде табличек или плоских конструкций предпочитают размещать возле входов в офисы, нотариальные конторы и т.д. По сути они выполняют функцию обязательной по закону информационной таблички, но в более красочной форме и с элементами рекламы. Основное назначение — облегчить ориентацию для посетителей.

Интерьерные.
Интерьерные виды вывесок используются для украшения и брендирования интерьера. Их можно повесить в общем холле для упрощения ориентирования внутри здания или разместить напротив входа в офисе, ресторане или салоне.

Фасадные.
Фасадные виды рекламных вывесок наиболее многочисленны, их существует огромное множество и монтироваться они могут самыми разными способами. Обычно муниципалитеты ограничивают высоту размещения вывески до перекрытия между первым и вторым этажом) и ее длину относительно размеров здания. Актуальные требования с примерами и вариантами вывесок обычно приводятся на сайте городского архитектурного отдела.

Рекламные вывески для фасадного монтажа могут быть плоскими и объемными, крепиться на выносных кронштейнах, иметь подсветку или электронное табло. В отличие от информационных табличек, которые обязательно размещать именно на том здании, в котором находится организация, рекламные вывески могут находиться в любом месте. Но в большинстве случаев их крепят рядом со входом или над окнами для привлечения большего внимания.

18-01-2023, 10:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Вывески.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Немного про световые вывески
Интерьерные вывески – плоские или объемные рекламные конструкции, которые находятся внутри здания. Их обычно устанавливают на стенах рядом со входом в торговые помещения.

Световые вывески - эффективная наружная реклама
Световая вывеска является одним из наиболее востребованных видов внешней рекламы, особенно для заведений, работающих в ночное время, поскольку ее наибольшая продуктивность проявляется главным образом с наступлением темноты.

Световой логотип ярко заявит о компании
"Не проходите мимо!". Примерно об этом говорят вывески у входа в магазины, кафе, рестораны, салоны красоты. Чем ярче и наряднее вывеска, тем большее число покупателей и клиентов она способна "пригласить" в заведение. А если она еще и креативна, то "пригласит" даже

Реклама на щитах - доступно и всеобхватывающе
Большинство рекламодателей считают одним из самых эффективных видов рекламы наружную рекламу. С такой рекламой большинство наших граждан сталкиваются ежедневно, как при пеших прогулках, так и при перемещении на автотранспорте. Ведь вдоль всех автомобильных дорог размещено множество разнообразных

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта