SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Многие отдают предпочтение душевым кабинам

Спортивный праздник
При обустройстве ванной комнаты, вы неизбежно столкнетесь с массой мелких и крупных забот и хлопот. И сразу же перед вами встанет вопрос выбора сантехнического оборудования. Ванна или душевая кабина - что лучше, чтобы угодить всем домочадцам? Чтобы определиться, нужно изучить достоинства и недостатки обоих вариантов, сравнить эти сантехнические приборы.

Крошечные ванные комнаты, увы, по-прежнему остаются главной бедой наших квартир. А ведь мы используем это помещение не только для мытья, поэтому хочется разместить здесь еще и стиральную машину, и корзину для грязного белья, и всевозможные полочки и шкафчики для хранения всего необходимого. Неужели придется от чего-то отказаться? Откажитесь от ванны в пользу душевой кабины, и тогда даже в скромном по размеру санузле, наверняка, найдется место для всего вышеперечисленного.

Тем более для ванны, в которой можно расслабиться, вытянув ноги, часто попросту не хватает метров: владельцам таких "кукольных" квартир, как правило, приходится довольствоваться чашей средних габаритов, где улечься уже не получится. Если же архитекторы, создавая проект, думали о чем угодно, но только не о комфорте будущих жильцов, в результате чего ванная комната получилась длинной, но узкой, душевая кабина становится единственным приемлемым решением. Предлагаем душевые кабины цена недорого.

Душевая кабина, как правило, рекламируется как отличный вариант для экономии места, и в принципе так оно и есть. Однако перед тем как принять окончательное решение, настоятельно рекомендуем вам посетить магазин сантехники и повнимательнее присмотреться к душевым кабинам. Хорошо будет, если, получив согласие продавцов, вы даже встанете в ту кабину, которую намереваетесь приобрести. С большой вероятностью вы обнаружите, что скромная по размеру кабина не очень удобна для вас, а просторная уже настолько велика, что вожделенная экономия места становится призрачной.

27-01-2023, 19:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Многие отдают предпочтение душевым кабинам.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Душевые кабины все чаще встречаются в ванных комнатах
Душевая кабина – это стильное и современное решение для ванной комнаты. Установка кабины экономит пространство маленького санузла, оставляя простор для дизайна помещения.

Услуги сантехника востребованы всегда
Сантехнические работы – сложный и ответственный вид ремонтных и монтажных работ. Осуществлять их должен только высококвалифицированный профессионал. Безалаберное отношение к выполнению сантехнических работ, влечет за собой дополнительные затраты и прочие неприятности.

Ванна против душа
Широкий ассортимент сантехники часто не облегчает, а наоборот усложняет выбор. Одно дело если приходится выбирать модель. А как решить, что предпочесть: ванну или душевую кабину? Наиболее часто таким вопросом задаются те, кто любит полежать в ванной, но при этом чаще все же пользуется душем, и к

Тумба с раковиной важный элемент сантехники


Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта