SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Тумба с раковиной важный элемент сантехники

Спортивный праздник
ще несколько десятилетий назад оформлению санузла не придавалось большого значения. Как правило, комнаты имели стандартный набор сантехники, типичную отделку, чего не скажешь о современных интерьерах. На сегодняшний день, помимо сантехнических принадлежностей, большое внимание уделяется выбору мебели, среди которой немаловажную роль играет тумба под раковину. Он способна выполнять различные функции и служить одновременно стильным дополнением к дизайну. В нашей статье мы рассмотрим особенности и виды тумб под раковину, а также тонкости их выбора.

Зачем нужна тумба под раковину

На тумбу под раковину возлагается сразу несколько функций. Основное ее предназначение – служить компактным хранилищем для различных косметических, гигиенических или чистящих средств. В зависимости от габаритов тумбочка может использоваться также для хранения полотенец, халатов или же грязного белья, предназначенного для стирки. Существуют разные системы наполнения в виде полочек, ящичков, металлических сеток, но на этом мы подробнее остановимся в дальнейшей статье. Помимо хранилища, тумбочка под раковину для ванной помогает удачно скрыть все невзрачные коммуникации, вид которых способен испортить любой интерьер. Иногда она становится своего рода ширмой, скрывающей в своих недрах стиральную машинку, которой зачастую трудно найти место в малогабаритной квартире. И, в конце концов, со вкусом подобранная мебель может стать великолепным украшением интерьера. У нас можно купить тумбу с раковиной недорого.

Из каких материалов производят тумбы для ванной
Производство мебели для ванной комнаты с каждым годом расширяет свой ассортимент благодаря подборке новых материалов. Основным сырьем для производства тумбочки может послужить натуральная древесина, древесно-стружечные плиты, стекло, пластик и металл.

Выбирая тумбочку, следует помнить об особых условиях ванной комнаты, где царят условия повышенной влажности, поэтому натуральное дерево здесь не приживется. Несмотря на то, что производитель обрабатывает мебель специальными влагоотталкивающими пропитками и наносит защитные слои, мебель из массива не прослужит достаточно долго, если только помещение не наделено большими размерами и отменной вентиляцией. Преимуществом ее можно назвать, безусловно, роскошный стильный вид, который великолепно вписывается в классические и деревенские интерьеры. Популярны сейчас элементы плетения из ротанга – фасады, ящички, корзины.

Плиты МДФ гораздо чаще служат основой для изготовления мебели для ванной, так как материал отличается невысокой стоимостью, но большей стойкостью к внешним воздействиям. Тумбочка под раковину может иметь верхнее покрытие в виде фасадной краски или ламинирующей пленки.


13-06-2021, 10:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Тумба с раковиной важный элемент сантехники.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Важнейшее оборудование для торговли
Ключевая роль в каждом магазине продовольственных товаров отводится холодильным витринам. Именно этот вид торгового холодильного оборудования призван не только выполнять свое основное функциональное предназначение хранение и демонстрация скоропортящихся пищевых продуктов), а и, зачастую, играет

Для чего нужен конденсатоотводчик
Процесс выпадения конденсата встречается довольно часто в самых различных сферах. Зачастую он становится причиной появления коррозии на металле, а также грибков и многих других проблем. Именно поэтому инженеры при проектировании различных систем и конструкций предусматривают включение специального

Ванную комнату невозможно представить без зеркала


Чем обставить офис
Любую современную компанию или офис невозможно представить без офисной мебели и принадлежностей. Существует несколько основных категорий, каждая из которых имеет свое индивидуальное предназначение.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта