SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Средство для ухода за телом

Спортивный праздник
После принятия душа или ванны на коже остается чувство сухости, и это неспроста. Жесткая вода и агрессивные моющие средства смывают с тела вместе с грязью защитный слой эпидермиса. Помочь восстановиться кожным покровам поможет лосьон для тела, наносимый на очищенную кожу сразу после водных процедур. Он деликатно и легко решает проблемы с сухостью, шелушением и зудом кожи.

Средство имеет легкую и быстро впитываемую телом консистенцию, которая обладает увлажняющим эффектом. При этом оно обезжиривает кожу и одновременно питает ее. После депиляции лосьон приостанавливает рост волос, дарит телу приятный здоровый оттенок и сияние. Многие ошибочно считают его аналогом крема и не придают значения, что это два разных средства. Лосьон, в отличие от своего жирного аналога, имеет менее плотную структуру, поэтому не оставляет жирной пленки и быстрее впитывается, проникая в глубокие слои кожи. У нас можно купить лосьон чистое тело недорого.

Лосьон для тела по-английски body lotion) — средство для ухода за кожей тела, в нашей бьюти-традиции больше известное как молочко для тела. Его отличительная особенность — это негустая, текучая текстура, благодаря которой лосьон легко распределяется по коже и быстро впитывается, а значит, пользоваться им удобно и приятно.

Лосьон/молочко — по своей сути является эмульсией, то есть представляет собой легкую формулу на водной основе с включением липидов масел, церамидов), которые придают средству питательные свойства, а текстуре — шелковистость. В зависимости от конкретной формулы лосьон для тела бывает более или менее питательным за счет содержания разных полезных добавок.

3-03-2023, 17:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Средство для ухода за телом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Скраб поможет сделать кожу приятнее
Все женщины хотят иметь ровную, красивую и приятную на ощупь кожу тела. Добиться этого можно с помощью скраба для тела. Современный мир косметологии предлагает множество средств. Как же выбрать среди разнообразия скраб, который подойдет именно вашей коже? Скраб выполняет несколько функций:

Основные преимущества кокосового масло для лица
Полезные свойства кокосового масла обуславливаются его составом, основной процент которого – это геалуроновая, лауриновая, миристиновая, и другие насыщенные жирные кислоты. Именно благодаря этим кислотам масло имеет твердую консистенцию, но при этом весьма быстро впитывается в кожу. Применение

Крем для солярия с бронзатором
Крем для солярия с бронзатором – это косметические средства, в состав которых входят ингредиенты, активизирующиеся под воздействием ультрафиолета. Они помогают быстрее загореть и получить красивый и ровный шоколадный оттенок кожи. Существуют множество таких кремов с натуральными маслами и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта