SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Универсальный кран двухпролетный

Спортивный праздник
Сегодня мостовые краны очень востребованы в строительстве. Особенно большой популярностью пользуются краны мостовые с управлением с пола – опорные кран-балки грузоподъемность 10 тонн) пролетом до 18 м, до 24 м в отдельных случаях. Кстати, надо сказать, что краны сертифицированы в соответствии регламента таможенного союза о безопасности оборудования и машин. Перед отправкой потребителю все краны проходят обязательную контрольную сборку.

Мостовой кран двухпролетный вместе с тельфером на двухрельсовой тележке при ограниченной высоте помещения либо здания позволяет увеличить высоту подъем. Стоит отметить, что баланс между надежностью, стоимостью достигается оптимизацией конструкции основной балки, также использованием концевых балок, приводов передвижения, по размеру, конструкции соответствующих грузоподъемности, режиму работы и пролету крана.

В качестве приводов используются качественные редукторы с исходящим валом. Насаживаются они на конец вала приводного колеса. Нужно сказать, что схема установки качественных мотор-редукторов — по два на кран. Обычный способ установить способность редуктора – перемещать кран какой-то определенной грузоподъемности при режиме работы.

6-05-2023, 12:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Универсальный кран двухпролетный.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мостовой кран и его функциональность
Мостовой кран – самый распространенный вид промышленного грузоподъемного оборудования. Конструкция крана позволяет максимально полно включить каждый квадратный метр производственного помещения в сферу его потенциальной деятельности.

Кран-балки отличаются универсальностью
Кран-балки активно внедряются на производствах, где требуется компактное, мобильное устройство для перемещения грузов на установленной площади. Их применение обусловлено сравнительной дешевизной, хорошей эксплуатационной надежностью и простотой управления.

Преимущества мостового ручного однобалочного крана
В наше время, в промышленности большое развитие получили мостовые краны, которые без особых усилий могут погрузить или разгрузить любое оборудование. Сейчас купить кран-балку в Украине не составляет труда, потому что этим занимается множество всяких предприятий. Ввоз товара на эти предприятия

Преимущества козлового крана перед другими видами
Кран козловой – это кран, чьи несущие элементы опираются на крановый путь при помощи опорных стоек. Опоры козлового крана устанавливаются на рельсах. Они подвижны, и эта техническая особенность позволяет перемещать грузы в любом направлении по горизонтали.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта