VII Этап Кубка Мира по Плаванию на Открытой воде

Летние соревнования

VII Этап Кубка Мира по Плаванию на Открытой водеЛариса Ильченко стала победительницей в заплыве на 10 км в открытой воде, опередив лидеров рейтинга кубка Мира - немок Бритту Камрау и Анджелу Маурер. На то, чтобы преодолеть дистанцию россиянке потребовалось 2 часа, 10 минут и 42 секунды. Она опередила свою ближайшую преследовательницу чуть больше чем на секунду. Россиянин Даниил Серебренников в заплыве среди мужчин занял третье место, показав результат 2 часа, 5 минут и 15 секунд.

25-04-2006, 01:43 Спортивное обозрение

Вы читали: VII Этап Кубка Мира по Плаванию на Открытой воде.

Расписание основных международных соревнований в 2012-2015 годах по водным видам спорта
В Рейкьявике Исландия) прошел Конгресс Европейской лиги плавания LEN). На нем, в частности, были определены места проведения европейских соревнований по водным видам спорта на ближайшие годы.

ЧЕ по плаванию на короткой воде
Сегодня в Хельсинки стартовал чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. И первый день выдался очень удачным для российской команды.

ЧЕ по плаванию на короткой воде. День второй
Во второй день чемпионата Европы было разыграно 10 коплектов наград...

Обзор первого деня чемпионата мира по легкой атлетике 2011
Сегодня, 27 августа, в Тэгу Южная Корея) завершился первый день чемпионата мира по легкой атлетике. Было разыграно два комплекта наград. Все медали завоевали кенийские спортсменки. Впервые в истории только сборная Кении присутствует в медальном рейтинге по итогам соревновательного дня с двумя