SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Александр Старков покидает "Спартак"?

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Александр Старков покидает "Спартак"?Александр Петрович Старков был назначен на должность главного тренера "Спартака" в середине сезона 2004. За небольшой промежуток времени команда смогла добиться как тогда показалось прогресса. Уже в сезоне-2005 "Спартак" занял второе место и таким образом получил право на путевку в Лигу Чемпионов. Но неубедительный старт "Спартака" в этом году породил пессимистические настроения в стане красно-белых, а к самому Старкову надежно прикрепилось прозвище "какбычегоневышло".


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Спартак
25-04-2006, 14:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Александр Старков покидает "Спартак"?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Карпин главный тренер Спартака
Официальный сайт Спартака опубликовал заявление президента клуба Леонида Федуна, согласно которому главным тренером команды с контрактом на полтора года стал Валерий Карпин. Задача перед специалистом поставлена серьезная - красно-белые должны выиграть хотя бы один турнир.

"Спартак" без тренера.
Сегодня состоялось заседание Совета директоров ФК "Спартак-Москва", на котором была удовлетворена просьба Александра Старкова об отставке с поста главного тренера "Спартака". Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Федотов, помогать ему будет Сергей Родионов.

До конца мая "Спартак" останется по руководством Федотова
Как уже сообщалось, руководство "Спартака" приняло в среду отставку главного тренера Александра Старкова. Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба "Спартак" Владимир Федотов и его помощник Сергей Родионов будут руководить командой как минимум до конца мая. Как

Александр Самедов сменил стан
5 миллиона долларов. Примерно такую сумму заплатит ФК "Москва" за полузащитника столичного "Локомотива" Александра Самедова, чей переход в стан "горожан" состоялся без длительных переговоров и многочисленных интервью отечественным СМИ.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта