"Урал" обыграл "КАМАЗ"

"Урал" обыграл "КАМАЗ"Матч "Урал" - "КАМАЗ" можно отнести к одному из центральных седьмого тура в розыгрыше первого дивизиона Первенства страны по футболу. Это достаточно стабильные команды, из лидирующей группы по итогам прошлого сезона.
Уже в дебюте встречи КАМАЗ вышел вперед. Александр Белозеров на десятой минуте вывел "КАМАЗ" вперед в этом матче после реализации пенальти.
Затем уже хозяева перехватили инициативу в этом матче. Могли уральцы реализовать не один опасный штрафной удар с 25 метров, мог также Михаил Мысин удачно замкнуть головой навес в штрафной площади соперника после очень удачного навеса, могли игроки "Урала" сравнять счет в течение всего первого тайма и сделали это только под самый его занавес. Александр Никулин сравнял счет на 44 минуте после исполнения штрафного удара. Приобретение "КАМАЗа" в межсезонье, новоиспеченный капитан команды Платон Захарчук оказался бессильным. На перерыв команды ушли при счете 1:1.
Во втором тайме "Урал" продолжил натиск на ворота гостей и уже вскоре Михаил Мысин вывел свой клуб вперед – 2:1.
Уральцы могли увеличить свой отрыв, но счет до конца встречи остался неизменным. "Урал" одержал волевую победу и взял первые три очка в домашнем матче.

Результаты сыгранных матчей:
"Металлург" Красноярск) – "Динамо" Махачкала) 2:1 (1:1)
"Сибирь" - "Терек" 0:1 0:1)
"Содовик" - "Лада" 3:0 (1:0)
"Ангушт" - "Орел" 1:1 0:0)
"Анжи" - "Авангард" 0:1 0:0)
"Волгарь-Газпром" - "Салют-Энергия" 2:1 (1:0)
"Машук" - "Динамо" Брянск) 0:1 0:1)
"Спартак" Ниж. Новгород) – "Факел" 2:2 0:1)

"Содовик" после домашнего поражения от "Урала" вдоволь отыгрался на тольяттинцах, забив им три безответных мяча. Нижегородский "Спартак" с трудом избежал поражения дома от "Факела", уступая после первого тайма 0:1, нижегородцы сумели свести матч к ничьей – 2:2.

P.S. В данный момент проходят еще два мачта 7-го тура в 1 дивизионе: "Химки" принимают "СКА-Энергию", а "Балтика" противостоит "Кубани".

Ключевые теги: Футбол России, РПЛ
25-04-2006, 23:13 Спортивное обозрение

Вы читали: "Урал" обыграл "КАМАЗ".

8-й тур в Первом дивизионе
В 8-м туре Первого дивизиона Первенства России по футболу состоялись практически все матчи.

"Химки" не отстают от "Кубани" обзор матчей 28-го тура первого дивизиона)
В четверг в первом дивизионе чемпионата России по футболу состоялись матчи 28-го тура. Особых сюрпризов любители футбола не дождались: лидеры дружно выиграли свои матчи. Лидер чемпионата краснодарская "Кубань" разобралась с нижегородским "Спартаком". Главным событием матча,

Чемпионат России.Первый дивизион. 14-ый тур.
В воскресенье матчем между "СКА-Энергией" из Хабаровска и нижегородским "Спартаком", который завершился нулевой ничьей, стартовал 14-ый тур первенства России по футболу в первом дивизионе.

30-й тур Первый дивизион. Важная ничья Урала
В Первом Дивизионе принес небольшие изменения в лидерской группе. В результате ничьи между "Кубанью и "Уралом", пропускавшая тур "Анжи"в случае победы теперь может рассчитывать на чистое второе место.