SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В Ейске пройдёт второй этап Кубка России по кайтсёрфингу

Экстримальный спорт
<!--ThumbBegin-->Увеличить картинку<!--ThumbEnd-->

С 4 по 8 мая в Ейске, на базе клуба "Акватория лета" пройдет Второй этап Открытого кубка России по кайтсерфингу в дисциплине фристайл - BILLABONG KITE EXPERIENCE. Сорвенования буду проходить на Азовском Море в лагуне острова в полуторе километров от отеля базы и участников поделят на две категории: профессионалы и любители.

Участники и зрители кайтсёрфинга будут добираться до места проведения соревнований на специальном ГАЛ - катере, который оборудован судейской вышко и офис соревнования будте находиться также на нём. Как заявил один из профессионалов российского кайтсёрфинга Евгений Новожеев: "условия катания схожи с условиями катания в Венесуэле - такой же ровный ветер, идеально гладкая вода или волна. Остров "продувается" со всех сторон, поэтому можно отлично кататься при любом направлении ветра."
Соревнования "Billabong Kite Experience" будут проходить по системе пройдет по системе "double elimination", которая является более справедливой при выявлявлении победителей.
Стоит отметить главных претендентов на победу во Втором этапе имеют: братья Огари и Петр Тюшкевич из Санкт Питербурга, а также Александр Ищенко из Ростова. Петр Тюшкевич на данный момент также принимает участие в этапе Кубка Мира по кайтсёрфингу PKRA Professional Kiteboard Riders Association).Professional Kiteboard Riders Association).<!--ThumbBegin-->Увеличить картинку<!--ThumbEnd-->
26-04-2006, 14:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В Ейске пройдёт второй этап Кубка России по кайтсёрфингу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кубок России на старт!
Совсем недолго осталось ждать до старта Кубка России по аквабайку. 30 Апреля в Ростове-на-Дону пройдет первый этап. Соревнования пройдут на гребном канале "Дон".

Обзор Billabong Air&Style 2009
В первый уикенд зимы в австрийском городе Инсбруке прошли соревнования, где 16 лучших райдеров планеты соревновались за звание самого лучшего.

До Black Sea Cup 2006 осталось меньше месяца
Меньше месяца остается до начала крупнейших международных соревнований Black Sea Cup 2006. В этом году BSC – это Кубок Европы по фристайлу и одновременно финал Чемпионата России по виндсерфингу и кайтсерфингу. Без преувеличения самое значимое событие осени пройдет в самом популярном серфовом

Кубок России по автогонкам 2006 пройдет в Питере
10 - 11 июня на гоночной трассе "Невское кольцо" в Санкт-Петербурге пройдет III этап RTCC - чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам. В Северную столицу вновь съедутся не только сильнейшие пилоты и команды со всей страны, но и дебютантка RTСС - итальянская гонщица -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта