SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В предверии 70-ой эстафеты

Летние соревнования
Меньше пяти дней остается до старта 70-ой юбилейной лекгоатлетической эстафеты "Весна Победы", проходящей в г.Екатеринбурге.
В эстафете планируется участие порядка двухсот команд из городов и районов области. На старт выйдут такие прославленные спортсмены, как лучший легкоатлет мира в марте по версии IAAF международной федерации легкой атлетики) четырехкратная чемпионка мира Олеся Красномовец, пятикратная чемпионка мира Ольга Котлярова, призеры Олимпийских игр Ирина Хабарова и Ольга Федорова и другие известные атлеты.
Прошлогодняя эстафета была посвящена 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ней блистательно выступили легкоатлеты спортклуба "Луч" ПО УОМЗ. Однако в этом году и участников и зрителей ожидает сюрприз. У таких грандов легкой атлетики как "Луч", "Спутник", "Маяк" появился серьезный конкурент в лице "УГТУ-УПИ", в партнерские отношения с которым вступил Анатолий Павлов - глава НП "Финпромко". Так появилась команда "Финпромко-УПИ", которая в этой эстафете будет будет претендовать на самые высокие места.
О всех перипетиях соревнований будет опубликовано на сайте 1 мая 2006 г. А мы приглашаем всех любителей легкой атлетики на это спортивное торжество, которое состоится 30 апреля 2006 г. в Екатеринбурге на площади 1905 года. Начало соревнований в 10 часов.
26-04-2006, 02:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В предверии 70-ой эстафеты.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эстафета "Весна Победы" - праздник удался
Как и год назад, основная борьба проходила между несколькими спортивными коллективами: спортивным клубами “Луч” г.Екатеринбург), “Маяк” г.Краснотурьинск), “Спутник” г.Нижний Тагил), “УралЭлектроМедь” г.Верхняя Пышма) и “УГТУ-УПИ-ФИНПРОМКО” г.Екатеринбург). Старт сильнейшему забегу был дан ровно в

Международная федерация легкой атлетики назвала лучших спортсменов 2011 года
Международная федерация легкой атлетики IAAF) назвала лучших спортсменов уходящего 2011-го года.

Оскару Писториусу запретили выбирать этап в эстафете на Чемпионате мира
Бегуна-ампутанта Оскара Писториуса, получившего право выступить на чемпионате мира по легкой атлетике 2011 года, обязали бежать только на первом этапе эстафеты 4х400 метров.

Сергей Бубка стал вице-президентом IAAF
Легендарный украинский прыгун с шестом избран на высокий пост в Международной федерации легкой атлетики.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта