Полное фиаско Петржелы

Новости Футбола
Уже по истечении двух с небольшим минут после навеса Ширла со свободного в штрафную "Спартака" Ковальчук срезал мяч в собственные ворота, 1:0 – впереди "Зенит".
Через две минуты Пьянович не смог реализовать хороший момент – пробил штрафной удар с 20 метров в стенку, составленную из игроков "Зенита".
После этого москвичи овладели преимуществом. На 35 минуте в штрафной "Зенита" свалили Быстрова, бывшего игрока "Зенита", который на протяжении всей игры явно выделялся на поле. Пенальти. Роман Павлюченко пробил на точность в угол в ворот, вратарь питерцев Чонтофальски угадал направление мяча, но отбить его не смог.
Второй тайм начался также стремительно, как и первый. Уже во время первой атаки "Спартака" после многоходовки Титов-Быстров-Пьянович на табло горели удручающие для питерских болельщиков "1:2".

После двойной замены, которую провел главный тренер "Зенита" Властимил Петржела на 72 минуте, петербуржцы сразу же не сориентировались, и на 73 минуте Пьянович оформил дубль. 3:1 – впереди "Спартак".
Если "Зениту" замены помешали, то "Спартаку" наоборот. Заменивший Романа Павлюченко Никита Баженов на 75 минуте точным ударом в одно касание в ближний угол ворот "Зенита" оформил разгром - 4:1.
После этого поражеия уже мало кто сомневается в том, что Властимил Петржела останется в "Зените"… Питерцам необходимо искать нового тренера не потому, что Петржела плохой специалист, а потому, что "Зениту" нужны перемены, "новая кровь".

Вы читали: Полное фиаско Петржелы.

Кубок России. 1/2 Финала. Спартак - Сатурн.
Только что на стадионе "Лужники" закончился матч "Спартак" - "Сатурн". Загвоздка матча заключается в том, что сегодня встречается комнда с самой прочной обороной и самая забивающая команда. Стартовые составы преподнесли нам несколько сюрпризов: Так у

Вслед за фиаско Петржелы - фиаско Боровички
Вновь "Зенит" проиграл. На этот раз в Москве "Локомотиву" со счетом 1:3 0:2). Исход матча был предрешен уже к 10 минуте первого тайма, после того, как сначала Траоре на 4 минуте, а затем Сычев на 10 минуте матча забили по голу. Но, на 16 минуте Кержаков, после того как за

ЦСКА - обладатель Кубка России
Сегодня в Лужниках в схватке за Кубок России сильнее оказался ЦСКА. После первого тайма на табло Лужников был зафиксирован счет 1-0, автором гола стал Жо, правда в этом ему отчасти помог Тамаш подправивший мяч в ворота. Второй тайм начался с замены в составе Спартака: вместо Кавенаги на поле

Судья Кулалаев отменил лидерство "Спартака"
Московский "Спартак" сыграл в гостях вничью с томской "Томью" со счетом 2:2 в матче одиннадцатого тура чемпионата России по футболу. Москвичи вели со счетом 2:0, но упустили преимущество. За две минуты до конца основного времени судья Павел Кулаев назначил в ворота