Россияне завоевали три "золота"

Другие виды спорта
В первый день турнира борцов вольного стиля, проходящего в московском спорткомплексе "Олимпийский" в рамках чемпионата Европы, все три россиянина показали абсолютный результат, завоевав "золото" в своих весовых категориях.
Олимпийский чемпион-2004 Мавлет Батиров до 60 кг) одолел Тевфика Одабаши из Турции, двукратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев 74) – Руслана Кокаева Армения), олимпийский чемпион Афин Хаджимурад Гацалов – также представителя Армении Шамиля Гитинова.

Источник: ИТАР-ТАСС
30-04-2006, 23:41 Спортивное обозрение

Вы читали: Россияне завоевали три "золота".

Первый день Чемпионата Европы для борцов вольного стиля из России складывается удачно
В первый день Чемпионата Европы для борцов вольного стиля завершился выходом в финал всех трех россиян, выступающих за нашу сборную на турнире, а именно: Мавлет Батиров, Бувайсар Сайтиев и Хаджимурад Гацалов. Сегодня состоятся бои за золото и решатся победители в следующих категориях: - Весовая

В Аргентине в возрасте 100 лет скончался самый старый олимпийский чемпион
Самый старый олимпийский чемпион Аттилио Павези умер в возрасте 100 лет.

Россия завоевала 6 наград на этапе Кубка мира
Россияне завоевали шесть медалей - 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую - на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, соревнования которого завершились в пятницу в московском спорткомплексе "Олимпийский". Обладателями "золота" стали Антон Лобачев опорный прыжок), Александр

На Чемпионате Европы по борьбе нас радует только Коваленко
Вот уже четвёртый день идёт нешуточная схватка на Чемпионате Европы по борьбе в Москве в cпорткомплексе "Олимпийский". Из всех четырёх категорий Россия может взять награды только в весе до 66 кг., где Коваленко вышел в финал. Остальные же представители российской сборной нас не так балуют