На Чемпионате Европы по борьбе нас радует только Коваленко

Другие виды спорта
Вот уже четвёртый день идёт нешуточная схватка на Чемпионате Европы по борьбе в Москве в cпорткомплексе "Олимпийский". Из всех четырёх категорий Россия может взять награды только в весе до 66 кг., где Коваленко вышел в финал. Остальные же представители российской сборной нас не так балуют своими победами: дебютант сборной России Назир Манкиев в весе до 55 кг. выбыл еще на предварительной стадии, Олимпийский чемпион Афин-2004 Алексей Мишин в категории до 84 кг. в 1/4 финала уступил поляку Артуру Михалкевичу, а другой титулованный Афинах россиянин Хасан Бароев в весе до 120 кг. проиграл в полуфинале финну Юхе Ахокасу.
29-04-2006, 00:47 Спортивное обозрение

Вы читали: На Чемпионате Европы по борьбе нас радует только Коваленко.

Неудачи российских борцов продолжаются
Сборная России по борьбе продолжила неудачные выступления на чемпионате мира, который в эти дни проходит в китайском Гуанчжоу. Во второй день соревнований отечественные борцы довольствовались лишь одной бронзовой медалью. Олимпийский чемпион 2004 года, трехкратный чемпион Европы по греко-римской

Третье золото России на Чемпионате Мира по тяжёлой атлетике
Продолжается Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике во Владиславово (Польша). 3 мая - выжающийся день для сборной России, ведь Дмитрий Воронин выиграл в соревновании в весе до 62 кг. и принёс России третье золото. Ранее две медали высшего достоинства принесли сборной Марина Шаинова и Светлана

Россияне завоевали три "золота"
В первый день турнира борцов вольного стиля, проходящего в московском спорткомплексе "Олимпийский" в рамках чемпионата Европы, все три россиянина показали абсолютный результат, завоевав "золото" в своих весовых категориях. Олимпийский чемпион-2004 Мавлет Батиров (до 60 кг) одолел Тевфика Одабаши из

На чемпионате Европы подрались чемпион Олимпийских игр и чемпион мира
В первой схватке предварительного этапа состязаний в весовой категории до 96 кг по вольной борьбе на московском чемпионате Европы встретились чемпион мира и Олимпиады россиянин Хаджимурад Гацалов и Георгий Гогшелидзе, в составе сборной России становившийся чемпионом мира, а сейчас выступающий за