SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Спартак" может потерять защитника Адриана Йенчи

Новости Футбола
Московский "Спартак" всё ещё думает о контракте их защитника Адриана Йенчи, которые будет завершён 31 декабря 2006 года. Причём сам Йеначи требует продления отношений с клубом на 2 года. Как говорят сообшения румынских СМИ, в ответ на его требования руководство московского клуба думает продлить контракт румына лишь на один год.
30-04-2006, 15:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Спартак" может потерять защитника Адриана Йенчи.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кубок России. "Спартак" в финале
Первым финалистом Кубка России стал московский "Спартак". В ответном матче "красно-белые" переиграли в Раменском подмосковный "Сатурн" со счетом 3:1. Первый матч - 1:1. "Сатурн" - традиционно неудобный соперник для "Спартака". Первый матч в

"Спартак" уверенно обыграл "Амкар"
В субботу стартовал 13-й тур в российской премьер-лиге. Открывали его пермский "Амкар" и московский "Спартак". Спартаковцы одержали уверенную победу, а главным героем матча стал Владимир Быстров, забивший сам и отдавший две голевые передачи. В первом тайме на поле шла равная

"Мне предложили контракт на полтора года"
По словам Станислава Черчесова, никакой определенности в его переговорах со "Спартаком" по-прежнему нет. При этом специалист сообщил, что руководство красно-белых предложило ему подписать полуторагодичный контракт.

"О`Коннор не собирается уходить"
Агент игрока московского Локомотива, Гарри О'Коннора, официально заявил, что его клиент не собирается уходить из московского клуба, чем опроверг многочисленные слухи, которые ходят вокруг игрока.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта