SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Игорь Суркис: "Некоторые игроки"Динамо" не нуждаются в футболе, а команда в них"

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)

Игорь Суркис: "Некоторые игроки"Динамо" не нуждаются в футболе, а команда в них"Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис очень недоволен несколькими игроками своей команды: "Мы не будем рассчитывать на них. Кого-то будем продавать, кого-то - сдадим в аренду. Прекрасным футболистом был Верпаковскис, который вызывал у меня поначалу восторг. Я очень радовался, когда мы оформили сделку по его переходу в нашу команду. Однако затем с игроком что-то произошло. Я его не узнаю. Сначала он прекрасно себя зарекомендовал, о нем прекрасно писали журналисты. Возможно, он из той категории непрофессионалов, которых больше интересуют деньги, нежели футбол. Нашей команде такие не нужны, но я даю ему шанс еще исправиться. В него я верю, ему под силу измениться. Ему только не хватает сейчас мотивации. Если он ее снова обретет, все будет хорошо.


В команде есть еще ряд игроков, от которых мы будем избавляться. Они предпочитают отсиживаться в запасе с хорошими контрактами, не задумываясь об игре. А нам нужны игроки с мотивацией, иначе быть не может. Вот и Чернат меня не радует. Как и Иримия, Петкович и Пеев. Дмитрулин и Рева не смогут продолжить контракты с клубом, они будут свободными агентами. Я считаю, что должна быть возможность у молодых игроков показать свои возможности

По Белькевичу. Его контракт уже заканчивается, хотя он много времени плодотворно трудился на благо команды. Поэтому мы вместе с ним и тренером будем обсуждать возможность дальнейшего продления контракта. Возможно, он согласится на переезд в чемпионаты, где нет таких нагрузок, например, в ОАЭ. Однозначно, что я предложу ему должность тренера второй команды, если он будет согласен и пройдет учебу.


Родриго себя ведет не лучшим образом, поэтому, если он будет продолжать так же, будем прощаться. Заключая новый контракт, у меня была уверенность, что он изменится, однако его надолго не хватило.

Теперь о тренере. Если не последует изменений в ближайших матчах, тогда придется что-то менять. То, что показывает команда сейчас не подходит ни Демьяненко, ни мне. У него есть еще время для корректировок. Я думаю, что я выдал Демьяненко такой кредит доверия, которого никто больше не получал. Я демонстрирую, что доверяю ему. По мнению тренера, невыразительная игра команды связана с плохой психологической атмосферой, вызванной поражением от "Стяуа". Я не возражаю, но проблемы начались еще до этой встречи, в игре с "Металлургом" Донецк). Как мне кажется, у команды наметился спад. Хотя я не берусь утверждать на сто процентов. Базилевич сказал, что разберется в чем проблема за две недели. Срок заканчивается через неделю. Пусть тогда скажет профессионал, разрабатывавший стратегию развития команды вместе с Зеленцовым и Лобановским".



Ключевые теги: Динамо К, Футбол Украины
2-05-2006, 21:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Игорь Суркис: "Некоторые игроки"Динамо" не нуждаются в футболе, а команда в них".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Суркис: "Продажа Юссуфа не обсуждается, Алиеву мы предложили контракт"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал информацию о том, что полузащитником команды Айилой Юссуфом интересуется "Манчестер Сити". "Никто с просьбой продать нигерийского полузащитника к нам не обращался. Да мы бы, впрочем, и не согласились бы.

Григорий Суркис поведал о планах развития украинского футбола
Григорий Суркис, президент Федерации футбола Украины, собирается улучшать подготовку резерва, чтобы качество футбола улучшилось. Такое заявление он сделал на очередном заседании федерации. Григорий подчеркнул, что в национальных сборных есть явно выраженная нехватка классных исполнителей. Проблема

Юрий Семин главный тренер киевское Динамо
Как ожидалось, российский специалист Юрий Семин возглавит киевское Динамо. Его презентация в качестве главного тренера

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта