SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чемпионом Италии прошлого сезона будет назван "Интер"

Новости Футбола
Итальянские СМИ высказывают мнение, что в течение ближайших 10 дней Миланский "Интер" получит Скудетто за прошлый сезон, т.е. будет объявлен чемпионом страны сезона 2005/2006.

Как сообщает Channel4.com, после того как "Ювентус" был переведен в Серию В, а "Милан" лишился 44-х очков, заработанных в прошлом чемпионате, таблицу первенства возглавил именно "Интер". Напомним, что ранее предполагалось оставить титул чемпиона-2006 без хозяина, однако сейчас итальянские чиновники явно передумали.

28 июля состоится встреча представителей итальянской Федерации футбола и футбольной лиги, на которой и будет объявлено об историческом решении.

Свой последний титул сильнейшей команды Апеннинского полуострова "нерадзурри" завоевывали в далеком уже 1989 году. Это был 14-й Скудетто "черно-синих". После этого первая строчка турнирной таблицы внутреннего первенства оставалась заколдованной для великого Миланского клуба.

"Я настаиваю на том, чтобы нашей команде отдали титул чемпионов! Это еще раз докажет, что мы отделены от нечестных клубов", - заявил президент "Интера" Массимо Моратти. "В противном случае станет понятно, что все клубы серии А не чисты на руку", - добавил нефтяной магнат.

Подтверждением тому, что Скудетто все-таки будет передан "Интеру", является тот факт, что на новой форме команды, представленной несколько дней назад компанией Nike, логотип Кубка Италии был перемещен с груди, своего привычного места в случае завоевания трофея, на рукав, очевидно, освобождая место под знак Скудетто.

Источник: РБК
19-07-2006, 20:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чемпионом Италии прошлого сезона будет назван "Интер".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Манчини остаётся в “Интере”, а Адриану - в “Реале”…
Массимо Моратти, президент Миланского “Интера” заявил, что Роберто Манчини в следующем сезоне будет продолжать руководить командой. Напомним, что тренер мог покинуть свой пост из-за того, что подопечные вылетели в четвертьфинале Лиги чемпионов, досрочно выбыли из борьбы за титул в национальном

Манчини может покинуть Интер
Судьба наставника черно-синих напрямую зависит от результат финала Кубка Италии. Несмотря на то, что владелец Интера Массимо Моратти отрицает возможность того, что Манчини покинет Интер все аналитики уверены - если Интер не возьмет кубок, то тренер в Интере смениться. Как и в прошлом году в

Босс Интера, Массимо Моратти, назвал сумму премиальных в случае выигрыша трех трофеев
В случае выигрыша трех трофеев каждый футболист основного состава Интера получит по €600 тысяч.

Ювентус - чемпион серии А!
В минувшее воскресенье определился чемпион в последнем из пяти сильнейших чемпионатов Европы. Лишь в последнем туре туринский "Ювентус" смог стать чемпионом Италии во второй раз подряд. Это случилось после того, как "Юве" обыграл в гостях "Реджину" со счетом 2:0. В

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта