Россияне обыграли венгров

Новости Футбола
Сегодня прохошел первый тур чемпионата Европы по футболу до 17 лет), который проходит в Люксембурге. В группе A сборная России обыграла команду Венгрии со счетом 1:0 0:0). Как сообщает сайт РФС, гол забил: Морозов 78).
Состав сборной России: Евгений Помазан, Сергей Морозов, Артем Самсонов, Антон Власов, Вадим Гаглоев Павел Мочалин, 80), Семен Фомин, Александр Прудников Евгений Коротаев, 50), Игорь Горбатенко, Дмитрий Рыжов Александр Маренич, 66), Роман Амирханов, Амир Кашиев.

Следующий матч сборная России проведет 5 мая в Эсперанже со сборной Испании. Начало в 19.00 по московскому времени. Игра будте транслироваться по телеканалу "Евроспорт" в прямом эфире.
3-05-2006, 23:07 Спортивное обозрение

Вы читали: Россияне обыграли венгров.

Юношеская сборная России по футболу готовится к Чемпионату Европы
Сегодня был назван состав юношеской сборной России по футболу, которая на данный момент находится под руководством известного в прошлом игрока сборной России Игоря Колыванова. Стоит напомнить, что Чемпионат Европы пройдёт в Люксембурге. Но до начала игр на турнире, сборная проведёт сборы в

Россия - Испания до 17 лет. Чемпионат Европы.
В завершившемся в Люксмебурге матче Россия - Испания успех праздновали испанцы. В первом тайме создавалось впечатление что соперники равны друг другу по силе. Временами испанцы долго не могли перейти половину поля. Но в конце тайма россияне подустали и начали допускать ошибки...

Россия теряет Власова
Защитник юношевской сборной России Антон Власов больше не сможет выступать на чемпионате Европы из-за разрыва подколенного сухожилия. Высокий центральный защитник получил травму во втором тайме поединка с Испанией в Эсперанже в пятницу. Власов не смог продолжить игру, а сборная России к этому

Хиддинк назвал состав на матч с Македонией
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал список игроков, вызванных на сбор для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2008 против Македонии, сообщает официальный сайт РФС...