SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



ЦСКА разгромил Зенит

Новости Футбола
В матче кубка России армейцы Москвы разгромили Зенит в ответном матче кубка России. Питерцы оказались не в состоянии противостоять машине Валерия Газзаева. Впрочем в поражении во многом виноват словацкий вратарь зенитовцев - он дважды грубо ошибся на выходе после угловых, за что и был наказан.
10-05-2006, 22:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: ЦСКА разгромил Зенит.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ЦСКА УСПЕШНЕЙ "БАРСЫ". "ЧЕЛСИ" И "ЮВЕНТУС" ТИХО В СТОРОНКЕ
Завоевав в мае 2005-го Кубок УЕФА и Кубок России, армейцы Москвы принялись штамповать большие победы. После воскресного выигрыша над "Спартаком", количество трофеев достигло цифры пять.

ЦСКА - Маккаби Хайфа) 0-0
Московские армейцы в первом матче 116 Финала Кубка УЕФА, на родине Валерия Газзаева - Владикавказе, не сумел обыграть израильский Маккаби. Невыразительная игра в атаке и большая доля везения у собственных ворот принесла ЦСКА нулевую ничью. Заполненный до краев стадион "Спартак"

ЦСКА играл уверенно и спокойно
Накануне ЦСКА добился ничьей в первом матче группового турнира Лиги чемпионов. На выезде он сыграл 0:0 в выездном матче с португальским клубом "Порту". Команда Валерия Газзаева играла уверенно и спокойно. Соперники уже встречались в сезоне 2004-2005 года. Тогда армейцы добыли у

Два пенальти в ворота "Торпедо" помогли ЦСКА упрочить лидерство
В чемпионате России по футболу состоялись очередные матчи перенесенного 28-го тура. Лидер первенства столичный ЦСКА одержал победу московским "Торпедо" со счетом 2:0, причем оба гол были забиты с пенальти. Питерский "Зенит" под руководством нового главного тренера Дика Адвокаата

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта