ЦСКА играл уверенно и спокойно

Новости Футбола
Накануне ЦСКА добился ничьей в первом матче группового турнира Лиги чемпионов. На выезде он сыграл 0:0 в выездном матче с португальским клубом "Порту". Команда Валерия Газзаева играла уверенно и спокойно. Соперники уже встречались в сезоне 2004-2005 года. Тогда армейцы добыли у "Порту" нулевую вничью, а в Москве победили.

В отличие от ЦСКА, состав которого за два года почти не изменился, в "Порту" он обновился практически полностью. Дважды менялся и тренер. Вчерашняя игра стала дебютом в Лиге чемпионов для 60-летнего Жезуалду Феррейры.

Лучшим игроком матча стал голкипер армейцев Игорь Акинфеев. Согласно статистике УЕФА, вратарь ЦСКА отразил в этом матче 11 ударов в створ ворот, а однажды его выручила штанга.

Источник: NewsInfo
15-09-2006, 00:01 Спортивное обозрение

Вы читали: ЦСКА играл уверенно и спокойно.

ЦСКА проиграл португальскому Порту
Столичный ЦСКА потерпел первое поражение в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Во вторник в матче 5-го круга группового турнира армейцы в Черкизово уступили португальскому "Порту" - 0:2 0:1). Счет был открыт уже на 2-й минуте встречи. Гости разыграли четкую комбинацию, и оборона армейцев,

ЦСКА - Маккаби Хайфа) 0-0
Московские армейцы в первом матче 116 Финала Кубка УЕФА, на родине Валерия Газзаева - Владикавказе, не сумел обыграть израильский Маккаби. Невыразительная игра в атаке и большая доля везения у собственных ворот принесла ЦСКА нулевую ничью. Заполненный до краев стадион "Спартак"

Жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов
Сегодня в Монако состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов. Напомним, что в основную сетку ЛЧ пробились две российские команды Спартак и ЦСКА) и две украинские команды Динамо Киев и Шахтер). Самый лучший жребий достался ЦСКА, который попал в группу G вместе с Арсеналом, Порту и

ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов
Московский ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов в этом сезоне. Со счетом 1-0 москвичи победили "Гамбург". Исход этого матча решил год бразильского легионера ЦСКА Дуду, забитый на 59-й минуте. ЦСКА заработал угловой, Карвалью навесил, и Дуду головой отправил мяч в сетку. Заканчивал