SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Мэрион Джонс снова в строю

Летние соревнования

Мэрион Джонс снова в строюБывшая олимпийская чемпионка в спринте американка Мэрион Джонс возвращается на беговую дорожку. В субботу она выйдет на старт забега на 100 метров, который состоится в мексиканском Веракрусе.

Трехкратная олимпийская чемпионка оказалась замешанной в громкий допинговый скандал, который разгорелся вокруг компании "Балко", поставлявшей американским атлетом запрещенные медицинские препараты. Несмотря на то, что Джонс ни разу не попалась на допинге, она была причислена к тем спортсменам, которые были связаны с "Балко"...


"Она с нетерпением ждет старта и очень надеется, что старт сложится для нее удачно", - заявил менеджер спортсменки Чарльз Веллс .

Мэрион Джонс выиграла 5 золотых медалей на Олимпиаде в Сиднее в 2000 году. Но ее результаты резко упали после рождения в 2003 году ребенка, отцом которого стал бывший рекордсмен мира в спринте Тим Монтгомери.

Монтгомери также проходил по делу компании "Балко". В декабре прошлого года Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал Монтгомери на два года, на основании доказательств, собранных американским антидопинговым агентством.


15-05-2006, 19:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Мэрион Джонс снова в строю.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В предверии 70-ой эстафеты
Меньше пяти дней остается до старта 70-ой юбилейной лекгоатлетической эстафеты "Весна Победы", проходящей в г.Екатеринбурге. В эстафете планируется участие порядка двухсот команд из городов и районов области. На старт выйдут такие прославленные спортсмены, как лучший легкоатлет мира в

Превью к Чемпионату Европы по легкой атлетике 2010 в Барселоне
Чемпионат Европы по легкой атлетике откроется в понедельник, 26 июля, в испанской Барселоне, на него сборная России отправилась в статусе победителя общекомандного зачета континентального первенства четырехлетней давности.

Чемпионат Европы по легкой атлетике 2010. Результаты игрового дня
Впервые в истории женской спортивной ходьбы, которая была включена в программу крупнейших соревнований в 1995 году, весь пьедестал на чемпионате Европы заняли вчера представительницы одной страны — России. Олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира Ольга Каниськина добавила в свою коллекцию

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта