SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Оскар Де Ла Хойя думает о завершении карьеры

Новости Бокса

Чемпион WBC в первом среднем весе Оскар Де Ла Хойя на пресс-конференции, посвященной намеченному на 20 мая поединку между чемпионом WBC в первом легком весе Марко Антонио Баррерой и Рикардо Хуаресом, заявил, что отправится на свой любимый остров недалеко от Пуэрто-Рико для того, чтобы решить продолжать ему свою боксерскую карьеру или нет, сообщает allboxing.ru.

"Я должен побыть в одиночестве и понять, для чего мне нужно продолжать свою боксерскую карьеру. Выходить на ринг ради денег? На данном этапе моей карьеры, деньги уже не мотивируют меня", — сказал Де Ла Хойя. Он добавил, что после завершения своей боксерской карьеры он не будет скучать по выступлениям на ринге и всему, что с ними связано.

Тем не менее, Де Ла Хойя не отказался от обсуждения кандидатур своих возможных соперников. Он указал, что у него нет никакого стимула встречаться с чемпионами мира в полусреднем весе Рикки Хаттоном и Антонио Маргарито. "Допустим, я выиграю у одного из них. Что это даст?", — спросил Де Ла Хойя. По его словам, наибольший интерес вызывают у него кандидатуры чемпиона мира в четырех весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего и бывшего абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе Рональда Райта. "Мне надо будет обсудить это с Флойдом Мейвезером-старшим. Он недоволен тем, что его сын хочет встретиться со мной. Естественно кровные узы много значат. Я его хорошо понимаю", — заявил Оскар.

Поединок с Райтом интересует Де Ла Хойю прежде всего потому, что тот сумел убедительно выиграть у Шейна Мозли и Феликса Тринидада — двух боксеров, которые имеют победы над Оскаром. "Это все равно что убить одним выстрелом двух зайцев", — добавил Де Ла Хойя.


Ключевые теги: Бокс
21-05-2006, 22:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Оскар Де Ла Хойя думает о завершении карьеры.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оскар де ла Хойя готов вернуться в бокс
Экс-чемпион мира в шести весовых категориях и глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя планируется вновь выйти в ринг.

Оскар Де Ла Хойя отказался от реванша с Феликсом Тринидадом
Обладатель титулов в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя, недавно заявлявший о том, что хочет провести реванш с экс-чемпионом мира Феликсом Тринидадом, изменил свое мнение, и сообщил, что единственной кандидатурой для его прощального поединка в мае следующего года является чемпион IBF в

Оскар Де Ла Хойя пригласил Путина на бокс
Как сообщает пресс-служба Федерации профессионального бокса России, в этом письме Де Ла Хойя поздравил президента с тем, что российскому городу Сочи досталось право принимать Зимние Олимпийские игры в 2014 году, а также пригласил В.В.Путина в качестве почетного гостя посетить запланированный в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта