SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Оскар Де Ла Хойя пригласил Путина на бокс

Новости Бокса

Оскар Де Ла Хойя пригласил Путина на бокс Как сообщает пресс-служба Федерации профессионального бокса России, в этом письме Де Ла Хойя поздравил президента с тем, что российскому городу Сочи досталось право принимать Зимние Олимпийские игры в 2014 году, а также пригласил В.В.Путина в качестве почетного гостя посетить запланированный в Москве титульный бой Ибрагимов - Холифилд.

 

Напомним, что 13 октября на арене Ледового дворца на Ходынском поле в Москве действующий чемпион мира по версии WBO Султан Ибрагимов будет защищать свой титул против экс-чемпиона мира Эвандера Холифилда.

 

Де Ла Хойя является президентом компании Golden Boy Promotions и со-промоутером чемпиона мира в супертяжелом весе Султана Ибрагимова. Он собирается приехать в Москву и лично присутствовать на титульном поединке.


Ключевые теги: Бокс
16-08-2007, 15:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Оскар Де Ла Хойя пригласил Путина на бокс.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ибрагимов: "Холифилд — самый опасный"
13 октября Султану Ибрагимову предстоит защита чемпионского титула По словам чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова, 13 октября в Москве он победит бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе Эвандера Холифилда в том числе и благодаря тем урокам, которые он извлек из карьеры

Оскар де ла Хойя готов вернуться в бокс
Экс-чемпион мира в шести весовых категориях и глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя планируется вновь выйти в ринг.

Оскар Де Ла Хойя думает о завершении карьеры
Чемпион WBC в первом среднем весе Оскар Де Ла Хойя на пресс-конференции, посвященной намеченному на 20 мая поединку между чемпионом WBC в первом легком весе Марко Антонио Баррерой и Рикардо Хуаресом, заявил, что отправится на свой любимый остров недалеко от Пуэрто-Рико для того, чтобы решить

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта