SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Патч для FIFAM06 "Таланты и Уровни"

Спортивные симуляторы
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ! Сегодня Вам предоставляется возможность скачать оригинальный патч исправленный под привычный Вам стандарт. Данный патч изменяет систему измерения уровня и таланта игрока в ФИФАМ06 под ТСМ05. То есть теперь Вы сможете видеть на сколько талантлив Ваш игрок с помощью звёзд) и на каком уровне его развитие достаточно вспомнить как это было удобно в ТСМ05 и сразу хочется его скачать). Также теперь не будет надписей FUSSBALL MANAGER, а везде Вы увидите родное FIFA MANAGER:


Данный патч Вы можете загрузить, посетив форум по нижеприведённой ссылке
Мастерская форума

21-05-2006, 21:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Патч для FIFAM06 "Таланты и Уровни".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Локализация FIFA Manager 06 EAMailText v.0.03 Alpha
Ахтунг!!! Ахтунг!!! Ахтунг!!! Вышла EAMailText v.0.03 - исправленный и обновлённый перевод почты для ФИФАМ 06 есть серьёзные и приятные изменения и обновления!). Многие ждали перевода, но его всё нет и нет, и только по сети ползут слухи, что он будет со дня на день.… На самом деле, ничего никому

Подробности о FIFA MANAGER 2007
В понедельник 22 мая представителями немецкого фан-сайта FM-Zocker была проведена встреча в чате с Адрианом Волом - координатором ЕА по базе данных. Вопросы естественно касались только базы данных FIFA Manager 2007. Итак, все вопросы на которые были получены ответы читайте в полной новости.

Обзор FIFA Manage 12
О противостоянии FIFA и PES сказано до неприличия много. И под общей фанатской любовью к игровым спортивным симуляторам на второй план отходят футбольные менеджеры – этакие RPG в спорте. А ведь там есть на что посмотреть. Из года в год EA Sports и Sega борются за мысли фанатов своими сериями –

FIFA 13: Пять основных особенностей
В сети появилась краткая информация об основных особенностях, которыми будет обладать FIFA 13. Данной информацией поделился бессменный продюсер Дэвид Раттер David Rutter) на недавнем мероприятии в Лондоне. Естественно, пятью представленными пунктами описание нововведений в игре не заканчивается.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта