SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Подробности о FIFA MANAGER 2007

Спортивные симуляторы
В понедельник 22 мая представителями немецкого фан-сайта FM-Zocker была проведена встреча в чате с Адрианом Волом - координатором ЕА по базе данных. Вопросы естественно касались только базы данных FIFA Manager 2007.
Итак, все вопросы на которые были получены ответы читайте в полной новости.



Будет ли частная жизнь и насколько глубоко она будет проработана?
Если вы помните старую версию ТСМ2004 - новая будет иметь вдвое больше особенностей. Будет действительно весело. И она будет полностью расширяема фан-сайтами. Будут доступны файлы, которые позволят добавлять, к примеру, собственные машины, дома и т.д. в игру. Мы выпустим более подробную информацию об этой функции в игре через несколько недель.

Какие изменения будут сделаны на трансферном рынке?
Будет много изменений. Это одна из ключевых областей для улучшений. Мы выслушали фанатов на эту тему. Будет введена новая переговорная модель, улучшена система обмена игроков и будет сделана более реалистичная база.

Будут ли формы и флаги в том же самом формате?
Формы будут в том же самом формате и мы сделаем также интеграцию новых форм значительно более
легкой. Беджи будут иметь тот же формат, но будет новая система названий файлов.

Что по поводу Football Fusion?
Это то что мы не хотели бы обсуждать в данный момент. Football Fusion имеет смысл лишь в том случае, когда когда FIFA Manager использует самую последнюю версию FIFA. В противном случае вы вынуждены выйти из менеджера, начать FIFA, сыграть матч, выйти из FIFA, начать FIFA Manager и т.д. Людям не нравилось это в ТСМ2005 и не имеет смысла продолжать это таким образом.

Возможно ли сделать так называемый фьюжн диск, отдельный от игры, который бы устанавливал
функцию фьюжн?
Есть фанатские сайты, которые сделали уже это. Но это неофициальная функция игры.

Каков будет размер базы данных?
База данных будет иметь примерно такой же размер как и в прошлом году. Возможно появятся новые лиги, но это еще не решено окончательно.

Что-нибудь новое о самих игроках, как игровые стили, характеры, навыки?
В этом году мы не ставили себе задачу делать информацию об игроке более сложной. Игроки имеют
достаточно навыков.Было важно сделать их более видимыми и точными. Общая задача на этот год была в добавлении большей глубины игре и сделать ее интересной для игры на протяжении нескольких сезонов.

Информатор: www.sоссеrgаmеs.ru
25-05-2006, 17:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Подробности о FIFA MANAGER 2007.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

FIFA 13: Пять основных особенностей
В сети появилась краткая информация об основных особенностях, которыми будет обладать FIFA 13. Данной информацией поделился бессменный продюсер Дэвид Раттер David Rutter) на недавнем мероприятии в Лондоне. Естественно, пятью представленными пунктами описание нововведений в игре не заканчивается.

Патч для FIFAM06 "Таланты и Уровни"
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ! Сегодня Вам предоставляется возможность скачать оригинальный патч исправленный под привычный Вам стандарт. Данный патч изменяет систему измерения уровня и таланта игрока в ФИФАМ06 под ТСМ05. То есть теперь Вы сможете видеть на сколько талантлив Ваш игрок с помощью звёзд) и

Обзор FIFA Manage 12
О противостоянии FIFA и PES сказано до неприличия много. И под общей фанатской любовью к игровым спортивным симуляторам на второй план отходят футбольные менеджеры – этакие RPG в спорте. А ведь там есть на что посмотреть. Из года в год EA Sports и Sega борются за мысли фанатов своими сериями –

Интервью с "Bright Future", разработчиками Football Manager 2007
1.) Почему Вы отделились от ЕА и основали собственную студию для разработок игр? Gerald Kohler: FM - это игра чисто для PC. Тем не менее, в Канадской студии ЕА большая часть работников занята работой над консольными версиями игр. И я попытался спасти хотя бы FM. Естественно, для нас это отличный

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта