Три сета за Робредо

Испанец Томми Робредо стал победителем турнира серии "Мастерс". В финале теннисист выиграл у чеха Радека Штепанека. Всего три сета понадобились соперникам чтобы определить сильнейшего. В награду гамбургский триумфатор получит триста сорок тысяч евро и пятьсот очков.

Гамбург (Германия). Финал.
Томми Робредо (Испания, 8) - Радек Штепанек (Чехия, 15) – 6:1, 6:3, 6:3.

Ключевые теги: Мужской теннис
22-05-2006, 06:41 Спортивное обозрение

Вы читали: Три сета за Робредо.

Давыденко вновь стал пятой ракеткой мира
Победитель турнира в Сопоте Николай Давыденко вернулся на пятое место в рейтинге АТП, обогнав американца Джеймса Блэйка. Последний не смог повторить прошлогодний успех на турнире в Вашингтоне, где он дошел до финала, проиграв Марату Сафину на стадии четвертьфинала. Марат Сафин, дойдя до полуфинала

Давыденко проиграл Робредо в финале турнира в Бастаде
В воскресенье состоялся финальный матч на турнире АТП в шведском Бастаде. Россиянин Николай Давыденко не смог оказать практически никакого сопротивления испанцу Томми Робредо, проиграв в двух партиях. Таким образом, Давыденко проиграл свой второй финал в сезоне из трех проведенных (были еще победа

Робредо стал победителем турнира в Гамбурге
В воскресенье состоялся финальный матч на турнире из серии "Мастерс" в Гамбурге. Испанец Томми Робредо без проблем разобрался с чехом Радеком Штепанеком и стал победителем турнира. Отметим, что Робредо впервые в своей карьере стал победителем турнира из серии "Мастрес", а также стал 50-м

Надаль подтвердил свое звание "короля грунта"
Сегодня состоялся финал теннисного турнира в Барселоне. За победу на этом турнире боролись испанец Рафаэль Надаль и его соотечествинник Томми Робредо. Первые два сета получились интересными,в них с одинаковым счетом 6:4 победил Рафаэль Надаль. Третий сет оказался формальностью,так как Томми Робредо