SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Робредо стал победителем турнира в Гамбурге

Новости Тенниса
В воскресенье состоялся финальный матч на турнире из серии "Мастерс" в Гамбурге. Испанец Томми Робредо без проблем разобрался с чехом Радеком Штепанеком и стал победителем турнира.

Отметим, что Робредо впервые в своей карьере стал победителем турнира из серии "Мастрес", а также стал 50-м победителем турниров "Мастерс". В этом году этот титул стал для Робредо первым, а всего третьим в карьере.

Что касается Штепанека, до для него этот финал стал вторым в этом году первый раз Штепанек выиграл решающий матч в Роттердаме).

Газета "Советский спорт".
21-05-2006, 20:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Робредо стал победителем турнира в Гамбурге.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Три сета за Робредо
Испанец Томми Робредо стал победителем турнира серии "Мастерс". В финале теннисист выиграл у чеха Радека Штепанека. Всего три сета понадобились соперникам чтобы определить сильнейшего. В награду гамбургский триумфатор получит триста сорок тысяч евро и пятьсот очков.

Давыденко проиграл Робредо в финале турнира в Бастаде
В воскресенье состоялся финальный матч на турнире АТП в шведском Бастаде. Россиянин Николай Давыденко не смог оказать практически никакого сопротивления испанцу Томми Робредо, проиграв в двух партиях. Таким образом, Давыденко проиграл свой второй финал в сезоне из трех проведенных были еще победа в

Хуан Монако стал победителем Austrian Open
Аргентинец Хуан Монако на фото) стал победителем турнира АТР в австрийском Китцбюэле, в трех партиях переиграв представителя Италии Потито Стараче 5:7, 6:3, 6:4.

Надаль подтвердил свое звание "короля грунта"
Сегодня состоялся финал теннисного турнира в Барселоне. За победу на этом турнире боролись испанец Рафаэль Надаль и его соотечествинник Томми Робредо. Первые два сета получились интересными,в них с одинаковым счетом 6:4 победил Рафаэль Надаль. Третий сет оказался формальностью,так как Томми

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта