Надаль подтвердил свое звание "короля грунта"

Сегодня состоялся финал теннисного турнира в Барселоне. За победу на этом турнире боролись испанец Рафаэль Надаль и его соотечествинник Томми Робредо. Первые два сета получились интересными,в них с одинаковым счетом 6:4 победил Рафаэль Надаль. Третий сет оказался формальностью,так как Томми Робредо даже не сопротивлялся, следствием этого стал счет 6:0. Благодаря этой победе Рафаэль выигрывает турнир в Барселоне второй год подряд и подтверждает свое звание "короля грунта".
1-05-2006, 02:32 Спортивное обозрение

Вы читали: Надаль подтвердил свое звание "короля грунта".

Надаль опять не проиграл
Сегодня продоложил свою беспроигрышную серию на грунтовом покрытии испанец Рафаэль Надаль.Теперь эта серия составляет 45 матчей.Сегоднешней жертвой испанца стал фин Яркко Ниеминена.Надаль победил в трех сетах со счетом 4:6, 6:4, 6:3 и вышел в полуфинал турнира в Барселоне.

Рафаэль Надаль раскрыл причину своего поражения
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, не сумевший преодолеть третий круг турнира в Шанхае, считает такой исход закономерным.

Три сета за Робредо
Испанец Томми Робредо стал победителем турнира серии "Мастерс". В финале теннисист выиграл у чеха Радека Штепанека. Всего три сета понадобились соперникам чтобы определить сильнейшего. В награду гамбургский триумфатор получит триста сорок тысяч евро и пятьсот очков.

Рафаэль Надаль выиграл пятисотый матч в карьере
Победа над Иваном Додигом в полуфинале турнира в Барселоне стала пятисотой в карьере испанца Рафаэля Надаля.