SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Американский клуб близок к подписанию контракта с Роналдо

Новости Футбола
Бразильский форвард мадридского "Реала" Роналдо после чемпионата мира в Германии может оказаться в клубе американской футбольной лиги MLS) " Ред Булл Нью-Йорк". Как сообщает Sports Illustrated со ссылкой на источник в команде, переговоры близки к завершению. Официального подтверждения эта информация пока не получила.

Роналдо выступает за "Реал" с лета 2002 года, но в последнее время он столкнулся с рядом трудностей. За последние три года команда не выиграла ни одного трофея, и многие болельщики считают бразильца одним из главных виновников неудач. В уходящем сезоне инициативная группа фанатов даже выступила с предложением отчислить футболиста.

Роналдо уже заявил, что уйдет из сборной после ЧМ-2006, а слухи о том, что он может сменить клуб, появляются постоянно. Одним из главных претендентов на форварда долгое время считался "Интер" в этой команде бразилец играл с 1997 по 2002 год), но переговоры, похоже, зашли в тупик.

За свою карьеру Роналдо выиграл два чемпионата мира (1994, 2002), признавался лучшим игроком мира и Европы, а также становился победителем Лиги чемпионов, Кубка УЕФА и чемпионата Испании.

26-05-2006, 23:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Американский клуб близок к подписанию контракта с Роналдо.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зубастик заменит Шеву?
Бразильский нападающий "Реала" Роналдо может перейти в "Милан". Зубастик час от часу ставал нужным "Миланом", но до конкретики переговоры так и не доходили. Однако сейчас, уверенны итальянские специалисты, Роналдо вполне может перейти в итальянский клуб. После потери

"Реал" все-таки не расстанется с "Зубастиком"
Руководство итальянского "Милана" заявило, что переговоры по поводу покупки форварда мадридского "Реала" Роналдо окончательно прерваны. Еще в четверг представители мадридского клуба говорили о том, что расставание с именитым бразильским нападающим было бы для них нежелательным.

У Роналдо травма.
Бразильский форвард королевского клуба Роналдо травмирован. У него растяжения мышцы правого бедра. Он не сможет принять участие в следующем туре против "Вильярреала". Сейчас "Реал" занимает вторую строчку в чемпионате, и при потере очков их может настигнуть "Валенсия".

Криштиано Роналдо - лучший бомбардир европейских чемпионатов - 2011
Нападающий мадридского Реала Криштиано Роналдо забил больше всего голов во внутреннем чемпионате по итогам 2011 года

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта