SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Зубастик заменит Шеву?

Новости Футбола
Зубастик час от часу ставал нужным "Миланом", но до конкретики переговоры так и не доходили. Однако сейчас, уверенны итальянские специалисты, Роналдо вполне может перейти в итальянский клуб.

После потери Андрея Шевченко, "Милан" одно за другим терпит поражение на трансферном рынке. Сначала не согласился переезжать в Италию Фернандо Торрес, а теперь дважды "Россо-нери" кинул "Интер", подписав Эрнана Креспо и Златана Ибрагимовича.

Нападающий же "Милану" нужен позарез. Причем, чтоб был класса, сравнимого с шевченковским. Почему Роналдо? Бразилец же несколько раз говорил, что может покинуть Мадрид правда, уже давненько сие звучало в последний раз), да и с приходом ван Нистелроя конкуренция в атаке такая, что Роналдо лучше по добру по здоровью переехать в "Милан".

Покинтелица Сергей.
11-08-2006, 17:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Зубастик заменит Шеву?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Реал" все-таки не расстанется с "Зубастиком"
Руководство итальянского "Милана" заявило, что переговоры по поводу покупки форварда мадридского "Реала" Роналдо окончательно прерваны. Еще в четверг представители мадридского клуба говорили о том, что расставание с именитым бразильским нападающим было бы для них нежелательным.

Роналдо и Пато начинают блистать!
"Милан" может быть настроен оптимистически насчет второй половины сезона – тех проблем, что наблюдались в линии атаки "россо-нери" в первой половине сезона...

Роналдо предложили по 100 000 ? за гол
Прeзидeнт итальянского футбольного клyбa "Сиeна" Джованни Ломбарди Стронати заявил, чтo он готов платить бpaзильскому нападающeму Роналдо пo 100 тысяч eвро зa каждый забитый гол.

Роналдо включен в заявку на матч с "Шахтером"
Бразильский нападающий Роналдо был включен в заявку итальянского "Милана" на матч Лиги Чемпионов УЕФА в группе D, который пройдет 6 ноября в Донецке. Коллектив Карла Анчелотти сыграет с "Шахтером". Напомним, что Роналдо возвращается к игровому процессу после трехмесячного

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта