SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Midland прогрессирует

Новости Формулы 1

Midland прогрессируетMidland прогрессируетТиаго Монтейро и Кристиан Альберс остались довольны обоими соссиями свободной практики. 36 кругов было пройдено в обоих заездах, что довольно не плохо, если учесть плотный трафик на трассе и многочисленные инцеденты.

Монтейро заявил: "Всю первую сессию мы работали с одним типом резины и подбирали настройки именно под него, но во втором заезде решили попробовать новые покрышки, и результат нас очень порадовал. На новой резине мы сможем довольно серьёзно прибавить в скорости. Здорово, что все инженеры и механники работают с невероятной самоотдачей. С таким подходом делу мы сможем довольно быстро добиться улучшений".

Альберс сказал: "Четверг был очень неровный. Всё утро мы работали над настройками, но никак не могли подобрать нужную комбинацию. Но днём, когда мы поставили новую резину, болид стал совершенно другим. Есть ещё ряд мелких проблем, например слишком жёсткая педаль тормоза, но я уверен мы сможем решить их в кратчайшие сроки".


Ключевые теги: McLaren, Формула-1
27-05-2006, 10:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Midland прогрессирует.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Pirelli покажет новую резину
По информации финской газеты Turun Sanomat, компания Pirelli планирует 25 января провести презентацию новой резины, предназначенной для сезона 2012-го года, на трассе Яс Марина.

"Шум" за супер мягкую резину Bridgestone
Михаэль Шумахер собирается побороться за третью подряд победу на новой супер мягкой резине Bridgestone.

Фернандо Алонсо пришел первым
Испанец Фернандо Алонсо, выступающий за команду "Рено" стал победителем "Гран при Монако" - 7-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Вторым, с отрывом в 16,6 секунды от чемпиона мира, финишировал колумбиец Хуан Пабло Монтойя из

Михаэль Шумахер завоёвывает поул в Монако
Чемпионат мира. 7-й этап. Гран-при Монако. Монте-Карло. Квалификация 1. Михаэль Шумахер Ferrari - 1:13.898 2.Фернандо Алонсо Renault - 1:13.980 3. Марк Уэббер Williams Cosworth - 1:14.082 4. Кими Райкконен McLaren Mercedes - 1:14.140 5. Хуан-Пабло Монтойя McLaren Mercedes - 1:14.664 6. Рубенс

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта