Маленькое чудо Шараповой

На турнире Большого Шлема - Ролан Гаррос россиянка совершила невероятный рывок выиграв с матч-бола соперницы игру. Первый сет остался за россиянкой, но во второй американка Машуна Вашингтон приложила все усилия и вырвала сет со счетом 7-5, в третьей партии при счете 5-2 в пользу Машуны у американки был матч-бол, но Мария выиграла пять геймов подряд завершив встречу со счетом 6-2, 5-7, 7-5. В другой встрече дня отношения выясняли две россиянки - Динара Сафина и Вера Звонарева. Победа осталась за Сафиной 6-3, 7-5.
29-05-2006, 01:42 Спортивное обозрение

Вы читали: Маленькое чудо Шараповой.

Звонарева обыграла Сафину в финале парного разряда US Open
На турнире Большого шлема US Open закончился финальный матч в женском парном разряде. Российская теннисистка Динара Сафина в паре 8) со спортсменкой из Словакии Катариной Среботник проиграла дуэту Натали Деши/Вера Звонарева Франция/Россия) со счетом 6:7 5:7), 5:7.

Фотоотчет с корта Победа Марии Шараповой на Ролан Гаррос 2012
Мария Шарапова впервые одержала победу на теннисном турнире Ролан Гаррос, в финале одолев итальянку Сарой Эррани.

Светлана Кузнецова стала первой полуфиналисткой "Ролан Гаррос"
Во вторник на Открытом чемпионате Франции по теннису в рамках четвертьфинала встречались две россиянки: Светлана Кузнецова, посеянная под 8-м номером, и Динара Сафина, 14-я ракетка соревнований. Первый сет Сафина начала более чем агрессивно: ей удалось сделать два брейка, и она повела 5:1. Однако

Мария Шарапова выиграла турнир в Цинциннати
Российская теннисистка Мария Шарапова завоевала титул на турнире в Цинциннати США), в финальном матче сломив сопротивление сербки Елены Янкович.